Эзотерика

Решено

Пройдет ли завтра в 11 утра моя встреча с начальником удачно, и останусь ли я по-прежнему работать в должности кастинг-продюсера? Максим, 14.01.1979 - вопрос №4632094

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да будут трудности. Но вы останетесь работать.

    январь 30, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, король пентакли для вас выпал — все пройдёт удачно, карта говорит о серьёзном материальном успехе, статусе и ответственности. Если это не описание вашей нынешней должности, то может что то лучшее предложат, как повышение. Но увольнения не видно

    январь 30, 2022 г.