Эзотерика

Решено

vip

Планирую подать проект на конкурс. Достаточно ли готова для участия..Увенчается ли начинание успехом? - вопрос №4632470

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Ваш проект понравится другим! Вы можете быть уверенной в себе!

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Губанова

    679-й в Эзотерике

    Вроде бы готовы.) Королева Мечей — есть опыт или знания. Король Жезлов — мотивация и устойчивость. Устойчивость или ваша личная опять же или устойчивость проекта. Колесница — есть цель и действия. Или тяга оуществить таки идею. На итоге Королева Кубков — эмоции тоже в порядке вроде бы.) Эмоциональная устойчивость и при этом хороший навык коммуникаций ещё предположу.) Так что ничего не увидела по неготовности.)

    январь 31, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Вас ждет победа. Не сомневайтесь в себе.

    январь 31, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что именно ваше дело или то в хотите воплотить в жизнь вас ждёт не печаль а радость успех у вас будет

    январь 31, 2022 г.

    Елена

    386-й в Эзотерике

    Немного поначалу сложно будет, даже есть вариант, что кто-то завидовать будет. Небольшой успех, но не победитель.

    январь 31, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, месяц март особенно удачлив для любых творческих проектов, особенно в плане художеств, искусства, если ваш проект связан с деловой сферой, то подавать следует чуть позже, для получения успеха.

    январь 31, 2022 г.