Эзотерика

vip

Что обозначает про машину и бывшего начальника? - вопрос №4632614

Я была в машине, вероятно у мужчины, который наяву симпатичен, но общение редкое. Из его машины я видела, что с левой стороны едет ещё одна машина, не знаю кто был за рулем, а на пассажирском сиденье был бывший начальник, мне показалось что ему было весело. И тот же самый момент повторился второй раз. Что это значит?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что бывший начальник активно просматривает ваши соц сети и вообще следит за вашей личной жизнью. И вы еще как то зависите от того, что он думает о вас, хоть вам в реальности это уже безразлично.

    Хороших снов!

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скучаете по мужскому вниманию

    январь 31, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение похожей ситуации, в каких-то, рабочих моментах, в сфере деятельности. Но в этот раз Вы справитесь быстрее и успешнее. Добрых Снов!

    январь 31, 2022 г.