Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что между Алексей 03.01.1976 и Анна 19.08.1987 - вопрос №4632640

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей считает что от Анны не хватает инициативы.
    Есть ревность.
    Энергетика Алексея сильнее чем у Анны это значит что человек в этой паре главный.

    январь 31, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Алексей к Анне сексуальное влечение и проявление чувств…

    январь 31, 2022 г.
  • идут какие-то легкомысленные пока что отношения, интерес. причем со стороны мужчины.

    январь 31, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Анна его любит, он её не любит.Она его приворожила и сейчас они вместе.

    январь 31, 2022 г.