Эзотерика

Решено

vip

Встретила ли я своего будущего мужа?если нет..то когда?Кристина - вопрос №4633201

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пока что не встретили, в течении двух лет это случится.

    январь 31, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Кристина, вы еще не встретили, с тем кто рядом будет расстование, вынужденное, и новая встреча впереди, ближе к этой осени будут более серьёзные отношения с совершенно новым мужчиной, пока его не знаете.

    январь 31, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Пока мужчину не встретили. Встреча прсматривается во второй половине года. Мужчина будет спортивный, темноволосый.

    февраль 1, 2022 г.