Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Какие мысли у молодого человека о девушке? Константин, 22.01.1990 и Александра, 09.12.1990. - вопрос №4633269

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 37

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина отдалён от вас, отношений на данный момент я не увидела. Очень скучает, думает о вас. Хочет восстановить отношения но пока не может этого сделать

    январь 31, 2022 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Мыслей именно о девушке нет. Он уверенный в себе, у него дальняя дорога и радость. Романтических мыслей нет.

    январь 31, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина сейчас занят зарабатыванием денег, и думает, что когда всё у него наладится он сможет себя проявить — вспоминает, но понимает что попал в ситуацию, когда всё зависло и он себе не хозяин по сути.

    январь 31, 2022 г.

    Кира Таро

    719-й в Эзотерике

    вы поркгались. мысли у него досадные на ваш счёт. хочет убежать от решения проблем.

    январь 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она ему очень нравится, он желает развивать с ней отношения, пригласить её на романтическое свидание ,,,

    январь 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Карта *8 кубки* — никаких, удаляется от Вас.

    январь 31, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Есть желание узнать вас получше.Но в данный момент решает свои проблемы, связанные с работой.О вас не забывает.Надеется на случай, который позволит ему сказать все, что он хочет.

    январь 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней

    январь 31, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У него тёплые чувства и много позитивных мыслей к Александре, он испытывает чувства но сейчас показано некая остановка и препятствия.

    январь 31, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть интерес, положительные мысли о Вас.

    январь 31, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    К Вам испытывает страсть и симпатию, однако пока не настроен на построение отношений с Вами. Занимается своей жизнью, работает. Хочет что-то с Вами иметь, но не торопится что-либо предпринимать. Мужчина сам по себе нестабильный, нет у него уверенности в своих действиях и мыслях, как и постоянства.

    январь 31, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, вам надо заниматься Константином, и формировать его мысли о себе, понимаете, он вам очень нужен, и как раз вам пара, не теряйтке время, чтобы он не думал на сейчас, в любом случае у вас есть шанс.

    январь 31, 2022 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У мужчины мысли о том насколько вы для него привлекательны и что можно с вами построить в дальнейшем будущем.

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Положительные влюблён. Мужчина ответственный поэтому создаст с вами семью хочет уже определённости

    январь 31, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра.

    Последние пару месяцев вижу отдаление. Мысли у него сейчас связаны с его источником дохода, он очень обеспокоен, серьезные проблемы скорее, в связи с этим временно пропал с Ваших радаров. Просматриваются воспоминания скорее интимного характера и жажда новых встреч, они будут уже в ближайшем будущем, как только Константин решит свои вопросы.

    январь 31, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, молодой человек очарован  восхищается влюблен он постоянно о ней вспоминает думает. Пока может не решается на более смелые шаги в ее сторону, но уже в феврале видны от него более конкретный действия для того чтобы приблизиться к своей цели по развитию отношений между ними.

    январь 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами чувствуете, что он стал холоден и стал отдаляться, попытки все вернуть, не увенчаются успехом, только выставите себя в неловком положении. Он не любит никакого контроля и тем более, когда хоть намеками ему говорят или показывают, что ему следует делать, отпустите и останьтесь добрыми друзьями.

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Доброй ночи) В прошлом вижу любовь. Именно любовь между вами. В настоящий момент не вижу близости. Возможно, у Константина есть некоторые конфликтные ситуации с властями. Почему-то показывают неприятность из-за людей в погонах. В будущем, до конца февраля человек уедет в дальнюю дорогу, которая сулит ему хорошие большие деньги — прибыльная дорога. Между вами разрыв отношений возможен.

    январь 31, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Мужчина что то скрывает или утаивает от вас. Или не может довериться. Чувствуется расстояние ил холод.  Но он чувствует вашу заботу или желание быть ему полезной. И знает что вы о  нем думаете.

    В чувствах  у мужчины много преград. Он стремиться наверх. Но ему мешают обстоятельства. Не может пока предложить вам любовь и чувства. Но есть интерес к вам.

    В перспективе  Вернуть ваши отношения или появиться, связаться с вами. Но пока ему мешают обстоятельства. Еще мужчина может быть не один. Тут или связь еще идет или люди рядом. Он как то зависим.

    февраль 1, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр думает, что нет в жизни ничего невозможного, вы укрепляете силу его духа. Стремиться реализовать свои мечты о жизни с армией. Хочет связать с ами своё будущее. Александр имеет авторитет в обществе, его ценят, но он многое держит под контролем, в том числе и ваши отношения. Он понимает, что несёт за них ответственность довольно большую, и старается действовать созидательно, но очень медленно и аккуратно. Не смотря на  своё окружение в душе он стремится к уединению и размышлению, его тянет природа, много думает о вашем будущем именно в отдалённом месте, тишине и природном спокойствие. Много незавеных дел его окутывают, хочет переезда, путешествия с вами.

    февраль 1, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/8VhOG8b9mac

    февраль 1, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что она привязана, даже зависима и может иметь определенную степень ведомости от него, но в то же время весьма настороженно настроена.

    февраль 1, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Молодой человек на данном этапе больше озабочен какими то финансовыми обязательствами и рабочими вопросами. Между вами момент недопонимания, при этом о девушке молодой человек не забывает, запали в душу. Дальше есть развитие, связь не обрывается в ближайшее время. В перспективе есть даже совместное будущее

    февраль 1, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь, с вами ему комфортно.
    Видит совместное будущее.
    Всех благ!

    февраль 1, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Мысли о вас есть, однако жизненные обстоятельства не позволяют Константину активно действовать в отношении вас. Все ресурсы уходят на решение некой важной проблемы. Рассуждает он сейчас так: если вам по судьбе быть вместе, значит — будете, несмотря ни на что. Нет — знеачит, не судьба. Он полностью отпустил ситуацию с вами, переложив всю ответственность на плечи судьбы.

    февраль 1, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
    благоприятный исход событий, но всему свое время.

    февраль 1, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !

    Карты очень хорошо показывают ваш будущий отношения.
    Посмотрите мой Видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=RsQ7WMguW3o

    февраль 1, 2022 г.
  • Чувства есть к девушке, развивать общение в мыслях.

    февраль 1, 2022 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    youtu.be/kgXbc6XPa28 Мой видео ответ для вас

    февраль 1, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Константин любит Александру! Хочет дать ей много хорошего в жизни, но пока имеются препятствия, которые мешают ему. Я вижу, что он сумеет их преодолеть и уже ближе к осени может предложить Александре выйти за него замуж.

    февраль 1, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Константин чувствует за собой вину перед Вами. Он регулярно вспоминает Вас, и теплится надеждой на скорое восстановление отношений. Хотя часто думает, что Вы его не простите… Постоянные мысли заняты от Вашем совместном будущем… но отдаленность и расстояние мешают его планам. Так же замешаны третьи лица… Даст весточку Вам в апреле месяце, но скорее не найдет подходящих слов. А только лишь при личной встрече-сможет объясниться перед Вами, и предложить отношения.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина хороший, но все держит в себе, не распространяется о своих чувствах и никому не рассказывает, что чувствует к Вам, мысли хорошие, положительные и главное серьезные, будет завоевывать Ваше внимание осторожно и не торопясь.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он влюблен в нее, но боится, что Вы захотите больше, чем он может Вам дать, поэтому сильно не приближает… Но есть лазейки к его сердцу…

    февраль 4, 2022 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    февраль 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мысли только о себе любимом у мужчины.В отношениях между вами есть препятствия, но они в принципе могут быть преодолены.Есть кто-то.кто мешает вам быть вместе-может его мама.сестра или кто-то еще(может подруга).Если урегулировать этот вопрос, то между вами все сложится хорошо.Возможности есть для будущего и перспективы отношений.

    февраль 23, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александра расклад сделала для вас. Смотрите, что вышло.
    1. Зачем вы встретились с человеком? (урок, карма, случайная встреча) – отношения показаны как временные, для того чтобы каждый из вас определился чего он действительно хочет, как куда идет и какой спутник жизни ему предпочтительнее. также отношения учат как отстаивать своё мнение, важное для себя, так и находить компромиссы
    2. Что Вы РЕАЛЬНО можете получить от этих отношений?   – лишения и трудности, которые вас закалят, опыт, который пригодится в других отношениях. Умение действовать умело и чётко в будущем, чтобы реально разрешить какую-то проблему.
    3. Что Вы сейчас получаете от отношений?   –  я не вижу тепла, эмоций как обычно бывает в отношениях – их мало. Есть противоборство, много активности, но в этой активности сложно найти общность. У вас как постоянное соревнование или игра
    4. Что Вы потеряете, если разорвете отношения?  – как бы там ни было, но хорошее тоже есть в ваших отношения и есть поддержка, есть что терять. Хотя и ваши отношения идут как будто не к какому-то результату, а сами по себе, некая неупорядоченность присутствует и не определен итог между вами – куда вы идете, зачем вам это…Отношения развиваются как бы в настоящем – а будущее – как будет – так будет
    5. Что вы приобретете, если разорвете отношения?  – довольно быстро ваше положение в личной жизни изменится, уже в течение полугода. Будет не один молодой человек на примете, возможна влюбленность, новые чувства, новые ожидания, но пока о чем-то серьезном, стабильном речи не идёт
    6. Итог отношений (полгода) –  отношения будут идти по синусоиде, то плохо, то хорошо. И больше у них направленность идет на получение хорошего для каждого из участников отношений. А это хорошее, для каждого из вас своё – поэтому сложностей в дальнейшем не миновать
       По поводу того кто виноват — никто и оба — вы такие какие есть, и люди все разные. Некоторым легко общаться и понимать друг друга, а некоторые совсем разные. Многое определяется взглядом на жизнь, восприятием мира. У вас показано, что просто вы оба такие и сложности обусловлены разными типами личностей.
      И вам по пути, пока вы хотя бы немного ощущаете потребность друг в друге. Если есть такое чувство — значит ваш урок ещё не пройден и рвать насильно отношения не стоило бы.

    апрель 24, 2022 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    На данный момент, он думал о вас вчера ночью, как-то мысли поздние о вас. Есть какое-то фото у него, которое хранит у себя на телефоне. Смотрит и вспоминает моменты с вами. Такой он мужчина что не может настроиться решительно и принять меры по отношению к вам, о создании отношений. Но Константин задумался о будущем с вами.

    май 22, 2022 г.