Религия

кто из святых мой покровитель - вопрос №463392

Здравствуйте! ПРошу совета кто мой святой покровитель я родилась 9 сентября.Меня всю жизнь тянуло к иконе Серафима Саровского но… может это не так?.. Кто мне поможет?

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте Ирина

    вы можете презвать покравителя с помощью этой малитвы

     Моли Бога о мне, святой угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей. Аминь.

    ВАш покравитель Святая Ирина

    я вам могу дать малитву этой Святой и рассказать  об этом в чате

    Жду вас не прощяюсь

    ноябрь 11, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте Ирина! А задайтесь вопросом, где вообще источник информации, где говорится, что у человека есть святые покровители. Насколько я знаю из библии, покровитель человека, это Святой Дух.

    ноябрь 12, 2012 г.