Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон как мне принесли письмо в белом конверте,молодой человек.ощущение было приятное…что это значит?Кристина - вопрос №4634056

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ждёт что то от мужчины

    февраль 1, 2022 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Сон хороший.Ждите приятных проявлений от мужчины.

    февраль 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает радость и хорошие известия, через, мужчину. Не исключено, что, раскроется какая-то, приятная, новая, информация, которую, ранее, держали, втайне, от Вас… Добрых Снов!

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о разговоре, предложения от мужчины.

    февраль 1, 2022 г.