Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины (23.09.79)Возможно ли с ним начать общение? Свободен ли он? Нет ли семьи, детей?Готов ли к новым знакомствам? - вопрос №4635571

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас свободен и все с кем он пробует начать общение отстраняются от него. Не свободен, но отношения очень тяжелые с этой женщиной, прервать их он сейчас не готов, так как хочет помощи и поддержки рядом (сам не может решить некоторые моменты). Детей нет, к новым знакомствам готов, но считается «кармическим грехом» если вы начинаете отношения с не свободным мужчиной либо проявляете к нему знаки внимания.

    февраль 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Свободен но пока не стремится к отношение ему и так хорошо

    февраль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да возможны с ним отношения

    февраль 2, 2022 г.