Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне относиться Шубада? Как у нас пройдет завтра деньи вообще как будут развиваться события? - вопрос №4636176

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Загаданный человек к Вам хорошо относится, однако до конца все таки не доверяет. Держит внутреннюю дистанцию на данный момент.
    День пройдет хорошо. В целом перспектива на будущее на развитие очень благоприятная.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    События  идут по нарастающему, дружеская беседа , прияный и  деловой  разговор, с большой перспективой на будущее.К  вам  с симпатией.

    февраль 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Интерес друг к другу    будет расти .   Завтрашняя  встреча       порадует     впечатлениями   и    разговорами из   чего  вы сделаете    кое какие выводы  ,       что  стоит      общаться   и     пойти на сближение  .  Удачи   вам!

    февраль 2, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Завтра Вас ждет день полный сюрпризов и впечатлений. Относится пока дружески. не вижу еще близких отношений, при этом всё впереди.

    февраль 2, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Любит вас. События будут хорошо развиваться. Будет взаимопонимание

    февраль 2, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит перед ним раскрывать все карты, образно говоря. Завтра день будет нормальный. встреча со стороны будет казаться дружеской. Он также не скажет вам все о чем думает.

    февраль 2, 2022 г.
  • Хорошо относится но доверять ему меньше надо

    февраль 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Пройдет положительно для вас. Однозначно события начнут развиваться быстрее.

    февраль 2, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Женщина не состоит с вами в отношениях.Скорее коллега, которая не доверяет вам и строит интриги.Старается при этом держать лицо и не воевать с вами в открытую.

    февраль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Шубада закрывается от вас, это время когда лучше переждать. Возможно некое выяснение отношений, человек снова закрывается, отходит в сторону. В чем то вы его не слышите.

    февраль 2, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Отношение будет развиваться между вами. Вы встретитесь завтра поговорите.

    февраль 2, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Шубада относится настороженно, не все гладко у вас получится.Трудные отношения.

    февраль 2, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Вероятно, завтрашние события касаются отношений. Будут разборки, возможен разрыв отношений. Но какой-то серьезный мужчина при этом будет сохранять внешне невозмутимое спокойствие.

    февраль 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все пройдет так, как и представляете себе давно, у вас только хорошее впереди.

    февраль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шубада вас обожает, завтра вы проведёте день классно и отношения ваши будут развиваться отлично ,,,

    февраль 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны загаданного мужчины к Вам отношение хорошее. Хорошая энергетика идет. Но полного доверия нет. Он доверяет полностью только себе. День завтрашний пройдет положительно для Вас. Результативно. На будущее перспектива общения с данным человеком для Вас хорошая. Общение перспективное и результативное.

    февраль 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Безразличны вы человеку этому будут встречи но они не к чему не обязывают

    февраль 2, 2022 г.
  • Относится нейтрально, день пройдет хорошо.

    февраль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как будут развиваться события, зависит целиком от Вас. Но, по энергетике вопроса можно понять, что фантазии Вам не занимать. Больше веселите ее, насыщайте позитивом, таким образом, открывая ее, и входя в доверие. Мне видится, что роман между вами будет бурным.

    февраль 2, 2022 г.