Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Владимир, 24.06.1963 г в 06.50 Омская область Таврический район Сосновский совхоз. Когда улучшиться, стабилизируется обстановка на работе. Менять ли работу? - вопрос №4636569

Уже 5 месяцев на новой работе. Есть сложности. Интриги и сплетни вокруг меня и руководителя.

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Галина

    9-й в Психологии

    Владимир… поставьте заслон Рунический… интриги и сплетни затихнут.Вы добрый… теплый человек… все должно получиться.

    февраль 3, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работу менять не придётся, уволится человек в апреле, который действовал против вас, все улучшится сразу

    февраль 3, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, решать вашу проблему с интриганами и сплетниками на месте.Уйти, не значит что будет лучше на новой работе.

    февраль 3, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Не ваше место поэтому и условия такие создаются, найдёте другую

    февраль 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вы еще какое то время продержитесь, но затем уйдете. и найдете работу по душе., плюс на новом месте вас будут ценить и уважать.

    февраль 3, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Работу смените.Поможет мужчина.

    февраль 3, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Наоборот стоит остаться, вся эта ситуация пойдет вам на руку. У вас появятся новые идеи за которые руководство вам выплатит премию. Все эти сплетни утихнут, с этими же людьми хорошо сработаетесь. У вас будет увеличение дохода и радость от работы в этой команде.

    февраль 3, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вы найдете новую работу в середине марта. Стоит ждать вам до середины марта.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    коллектив конечно не столь хороший но скажу то что уходить менять работу не нужно это не столь прям глобальные трудности а вот к лету для вас будет возможность шанс сделать и шаги к продвижению. карта карьера открытая перестановка кадров которое даст линию удачи для вас

    февраль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока работу не меняйте

    февраль 3, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ни чего менять не стоит. Зависть и недоброжелатели сами  " отпадут ", если Вы не поддадитесь их влиянию
    Ответьте тем же. И не поддавайтесь на провакации..

    февраль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да стоит менять здесь идут одни сплетни и подножки для вас то есть так и так вас потом уволят

    февраль 3, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Улучшение последует в ближайшие месяцы и многие моменты прояснятся, ситуация станет более благополучной и плодотворной, но останутся моменты, вызывающие тревогу, волнение, но и они постепенно пройдут. Менять не нужно работу.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Менять работу не надо. Все улучшится в течении полугода, изменится расстановка сил, станет спокойнее.

    февраль 3, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Так работать невозможно когда вокруг тяжелая обстановка. Поменяете на другую и более перспективную.

    февраль 3, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Не спешите менять работу, интриги и сплетни постепенно стихнут, весной напряжение спадёт, почувствуете удовлетворение от работы.

    февраль 3, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Ближе ко второй половине этого года ситуация стабилизируется, менять работу не стоит, на этой работе вы будете долго и со временем вас все будет радовать, как и климат в коллективе, так и финансовое обеспечение. Надо перетерпеть. Сплетники так и останутся сплетниками, на вашу работу это не повлияет, как и на репутацию

    февраль 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока Вам показано противостояние. Весной рассчитается с работы человек, организовавший весь этот негатив. Уйдет сам под давлением начальства. "! Косяк" какой-то будет у него по работе и он будет вынужден уйти. После этого ситуация стабилизируется. Будете работать как и прежде.

    февраль 3, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.На вас есть негатив.У вас раньше была работа которая вам нравилась, а сейчас ужасная обстановка.Нужно негатив снять и тогда всё наладится.

    февраль 3, 2022 г.