Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доставка посылки для Мужчины! Очень волнуюсь... - вопрос №4636765

Доброго дня! Сегодня оформила доставку посылки для Мужчины! В ней приятный сюрприз и письмо. Мужчина, человек занятой, может не услышать/не ответить на звонок почтальона… Очень волнуюсь. Получит ли Мужчина посылку в течении 1-2 дней? Алексей, 24 .02.1978 г.

Дополнение автора от февраль 3, 2022 г., 09:47:39

Анна, доставка с помощью услуги почтальона — это и есть доставка с вручением.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет надо было с вручением отправить

    февраль 3, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Добрый… отзывчивый Алексей посылку получит и по другому посмотрит на вас…

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он получит посылку.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получит в течении двух дней

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да должен получить, если доставка оформлена на дом.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация главное чтоб ета служба дозвонилась к нему а потом про время договорились, мне таки идёт что таки должен ее увидеть и удевлен быть, позвоните в службу чтоб обезательно дозвонились и договарились.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Получит. Останется доволен. И обязательно сделает ответный подарок.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Получит. И сразу даст понять об этом.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получит. Но не с первого раза. Курьеру придется договариваться с ним о встрече дважды. Идут препятствия к получению.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он получит посылку. Ощутит теплую эмоцию в душе.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Посылку получит позже 1,2 дней.Может потребоваться 3 дня.Идет как путаница или суматоха.Но потом все таки принесут посылочку.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    н переживайте то что в отправили он получит и то что останется довольным

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/poj5C4yaFW0

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посылка будет ему передана, скорее всего из рук в руки, эмоции при этом неожиданные и радостные.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Алексей посылку получит, сюрприз для него будет очень приятным.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Посылку получит и будет очень доволен вашим вниманием, ему будет приятно ,,,

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Доброго дня. Посылку получит, но немного с опозданием, в течение 4-5 дней.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Посылку получит, она его приятно удивит. Хотя вроде можно и сказать, что он мог ожидать такой посылки. Даже так подумает: неужели это для меня, как же я рад, такой я красавчик. Будет ответная реакция, как-то должен отблагодарить.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Получи в течении недели.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он получит посылку. Даже не волнуйтесь. И ему все понравится.

    Всех Благ Вам!

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У почтальона обязанность такая, доставить и передать лично в руки, он получит Вашу посылку и сюрприз его приятно удивит, ждите от него ответной реакции.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    670-й в Эзотерике

    да, получит, будет очень рад, получит приятные эмоции и огромное удовольствие

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Увы, но я не вижу получения посылки. Может быть ошибочная информация, потому что много негатива от мужчины идёт, у Алексея какой-то кризис сейчас, переживаний много, не виж положительных эмоций, всё на деперссиной волне. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики