Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ждёт в личной жизни Александра 15.04.1984 в этом году? - вопрос №4637156

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет встреча, общение с приятным человеком

    февраль 3, 2022 г.
  • Знакомство в июне июле с девушкой где то рядом с водой фонтан например

    февраль 3, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году Вы выйдете замуж либо же будете жить вместе с мужчиной.
    Хороший год для личных отношений, все будет складываться так, как Вы бы  и хотели в своих мечтах и сердце.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 3, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его ждет любовь, семья, домашний очаг. Все идет в нужном направлении, спокойно, без неожиданностей и каких-либо проблем.Все у него сложится наилучшим образом.Всех благ!

    февраль 3, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    будет шанс и возможность построить близкие отношения… но не стоит торопться

    февраль 3, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Александр,  здравствуйте! В личной жизни пока нет серьёзных отношений,  идет некое одиночество,  хотя в вашем окружении есть девушки.

    февраль 3, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство в июль месяце для серьёзных отношений, девушка старше вас на два года

    февраль 3, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте)

    Приятное знакомство на каком-то празднике, событии (день рождение, свадьба, рождение ребенка в вашем окружении и т.д). В целом ваша личная жизнь улучшается, и встреча второй половинки вполне вероятна в теплое время года и ближе к осени. Чувства взаимные. Но всё же придется еще пережить неприятные моменты. Но вы с ними справитесь.

    Всех благ Вам!

    февраль 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая встреча с новой девушкой  и возможность  развития  отношений  в будущем.

    февраль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Положительные изменения в личной будет рядом весной любимая женщина и в работе ближе к лету нормализуется ваша обстановка на работе

    февраль 3, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация ч о его ждёт брак если будет не оглядываться назад.Ему главное идти к любви на встречу и меня тревожит его мама и бабушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Будут новые отношения с женщиной, новое знакомство. Всё будет постепенно, появится она не сразу, торопиться вы не будете оба. Может быть какое-то ностальгическое состояние, тоска по прошлому.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет принятие важного решения, перемены по судьбе. Ошибочное решение может поменять судьбу.

    февраль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Колесо фортуны, встретите человека который вам по судьбе, развитие отношений, долгие и благополучные ,,,

    февраль 3, 2022 г.
  • У мужчины будет отношения летом.

    февраль 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *2 кубков* -возможность создать пару.Но это только возможность, вожно не пропустить.

    февраль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    февраль 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Александра этот год в личной жизни нельзя назвать решающим либо что-то в корне изменяющим. Показано больше одиночество. Александра тяготит холодный домашний очаг и пустота в душе… Но серьезных отношений этот год не принесет. Хотя рядом с Александром есть девушка, испытывающая к нему чувства. Но он не рассматривает ее для отношений. К концу года виден просвет — новое знакомство и искра в душе. Но развитие отношения получат не в этом году. Будете присматриваться. Страх ошибиться. Сердце будет подсказывать, что это она, а разум будет ставить блоки. Но решение будет таки принято верное — свою судьбу не упустите!)
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Задумывается о том, что пора бы предстать перед всеми в роли семьянина, тем более, что женщина, достойная его уважения, уже имеется. Немного останавливает ее гордыня, но уверен, что справится.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете проявлять инициативу к женщине, она ответит взаимностью. Будьте решительнее.

    февраль 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Личная жизнь у него почти налажена, есть рядом желанная и любимая.

    февраль 4, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут трудности и препятствия. Он показания союзе, но это будет сопряжено с какими-то ограничениями, жёсткими рамками как будто он может разграничивать себя и эту связь.

    февраль 4, 2022 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Развод

    февраль 4, 2022 г.