Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу своего единственного мужчину, с которым буду вместе всю жизнь? Где он сейчас находится? Как мы познакомимся? Какие у него внешность и характер? - вопрос №4638431

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, у вас по судьбе должен быть повторный брак, так что единственного вы уже встретили. причем давно, а вот нового есть шанс встретить в самое ближайшее время, знакомство произойдёт на виду у окружающих, это могут быть какой-то коллектив по интересам, компания  друзей, можно обещать новые, дружественные и свободные отношения, если речь по поводу совместной жизни, то незарегистрированный брак, какой он — обязательно будет свободолюбивым и независимым, возможно неординарным, не похожим на прежних.

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    581-й в

    Здравствуйте. в 2022 г в мае ориентир.По знаку зодиака лев.
    Это мужчина с темными волосами и светлыми глазами или же рыжеволосый и кареглазый. Характер. Скорее, принадлежит к холерическому темпераменту. Решителен, силен, умен, сексуален. Желает стать лучше и стремиться к самореализации. Удачлив, принимает правильные решения. Благороден и щедр. Излишне импульсивен и самонадеян. Чем занимается. Авторитетен, обладает положением в обществе.Есть ребенок от прошлого брака. Познакомитесь по переписке.

    февраль 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сейчас есть в вашем окружении мужчина с которым могут сложиться серьёзные отношения, пока не знакомы, возможность знакомства будет у вас в июнь месяце, мужчина интересный стабильный, состоявшийся, немногим старше вас

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойный и мягкий, подобно Вам. Домашний и хозяйственный. Пока живет в семье, ко времени знакомства будет в поисках своей духовной половинки, т.к. жена-коварная, скандальная женщина. У меня выходит, что года через три.

    февраль 4, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Трудность в знакомстве с мужчинами в принципе.
    Ощущение что рядом есть человек который вас ослабевает
    май, сентябрь и октябрь будут для вас ключевыми в этом году в плане личной жизни.

    февраль 4, 2022 г.
  • К концу этого года  встреча с мужчиной.Старше вас он.знакомство в праздник.

    февраль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет. С хорошим характером.

    февраль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча у Вас вероятна через 5 месяцев. Он сейчас дороге  и далеко от Вас. Познакомит Вас опять же дорога, транспорт. Спортивная фигура, быстрые движения, темноволосый.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    К вам вемеется мужчина из прошлого русые волосы у него хоть сейчас не общаетесь с ним но до сих пор вас любит

    февраль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть  мужчина которому вы нравитесь, он как бы со стороны присматривается и ни как не решается с вами поговорит , отношения могут быть хорошими ,,,

    февраль 4, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Мужчина у вас будет через 2 года, познакомитесь совершенно случайно в случайном месте, но там, куда вас пригласят знакомые.

    февраль 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Королева жезлов* — Вы слишком напряжённо относитесь к этому вопросу.Любое напряжение мешает развитию ситуации.Переключитесь на себя, обратите внимание на свои собственные желания, к радостной, счастливой женщине притянутся мужчины быстрее!!!

    февраль 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы много работает и поэтому, встретиться можете только по работе или на работе, вне работы такое исключено, так как остальное время Вы полностью посвящаете своей семье.

    февраль 6, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Вам идет знакомство, причем такое замечательное, новая встреча. Этот человек вам по судьбе, (6жезлов) вы вступаете в счастливую полосу, семейная карта, мужчина судьбоносный может быть, если вы его только сами не будете игнорить, оборонятся, потому что он вам сильно понравится, вы можете испугаться таких чувств, сильно влюбитесь. Очень яркий, интересный, вам он очень понравится, он яркий, он может быть медийным, может он писатель, может он блогер, в своей области ведущий специалист, человек финансово обеспеченный, он живет давно один, у него было давно расставание, человек долго находился на перекрестке, долго выбирал, он долго не решался на отношения, он будет искать в ваших отношениях теплоту, счастье, любовь. Человек ярко-харизматичный, он очень ценит эту вещь в себе, встретите его в в ближайший год, время года осень- зима, в темное время суток, человек окажется с вами на одной площади, это будет сотрудничество с ним, ну что-то совместное, с ним будет вынужденная коммуникация. Он побеждает, победитель по жизни, он если чего-то хочет, он обязательно этого достигнет, вы ему понравитесь, и идет его победа над вами. Человек предложит вам очень приятные, хорошие условия, он уже на сегодняшний день точно знает, что он не хочет быть один и ему нужна родственная душа. какие у вас будут с ним отношения? У вас с ним будет поток, потому что у вас будет с ним очень много совпадений, одинаковые мысли, желания ваши совпадают. Он к вам придет через общественность, это социальные контакты, связи, будут общие дела, может общее хобби, потому что у него большой резонанс с вашей душой, у вас с ним будет один духовный план. Полнейшее гармоничное соединение. Он имеет по прошлому очень тяжелый опыт, очень долго у него какая-то тяжесть была на сердце, болезненный имел опыт расставания, человек прожил драматическое расставание, было крушение какие-то иллюзий, надежд, рана долго не заживала. Человек сильный, он пережил это все, не упал, он хороший профессионал, очень много работает, он себя просто направил на работу, у него было обучение, повышение квалификации, восстановился от потерь, пережил период чувства одиночества у него было, недоверие к миру, но эта тяжесть исчезнет очень быстро рядом с вами. Он будет без конца вас приглашать на свидания, писать вам сообщения, и очень будет сексуально активным в отношении вас, к вам потянется, человек будет старше за вас, но не на много( два-три года) человек будет ярко харизматичным и вам он очень понравится. Хотела б фото ваше, смогла б подробности описать. Сначала вы будете дружить, отношения не сразу будут любовными, он вам будет много рассказывать о себе, у вас общие темы будут, встречи, свидания. у него будут планы не короткие на вас, они будут длинными. у него было к миру недоверие, но когда он вас увидит, он сразу откроется и вы познакомитесь, мужчина живет не далеко от вас.

    май 8, 2022 г.