Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, опишите мысли, чувства, эмоции Станислава к Юлии. Хочет ли он быть с ней по жизни вместе? Юлия 23,09,78. - вопрос №4638875

изображение из вопроса - Здравствуйте, опишите мысли, чувства, эмоции Станислава к Юлии. Хочет ли он быть с ней по жизни вместе? Юлия 23,09,78. изображение из вопроса - Здравствуйте, опишите мысли, чувства, эмоции Станислава к Юлии. Хочет ли он быть с ней по жизни вместе? Юлия 23,09,78.

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, хочет, но ему мешают и будут мешать это сделать

    февраль 4, 2022 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    есть еще кто то тут… другой человек между вами… что он думает-вы старше его судя по всему… мысли у него что вы старше… но вы разумная такая и ему это нравится и чувства у него к вам-он злится что его тянет к вам…

    февраль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень хочет встретиться с вами ,,,

    февраль 4, 2022 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он душой хочет, но его мысли ему мешают.

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно  же  хочет этот мужчина  и желания в вашу  сторону  велики в этом.мужчина  вас любит.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Влюблён в девушку но пока не может уделять и видится с девушкой

    февраль 4, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Что-то или кто-то постоянно мешает сближению этой пары. Между ними есть чувства и взаимопонимание. Нужно убрать препятствия, возможно снимать негатив, только после этого совместная жизнь у них наладится.

    февраль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него конечно есть к Вам чувства, Вы для него особенная женщина. Но, мужчина по складу характера никак не может остановиться на одном месте. Постоянно идут помехи, это не женщины, а работа. Он хочет быть с Вами, но вот все что-то мешает.

    февраль 4, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он к вам привязан достаточно давно, чувствует, что на вас можно положиться, довериться вам. Любви нет, но для жизни, быта находит вас подходящей женщиной, ч которой можно обрести крепкий и устойчивый союз. Раньше он не чувствовал, что готов к каким-то серьезным решениям по поводу проживания, семьи и т.п., но сейчас у него отношение другое к этому вопросу, более лояльное. Он понимает, что нужно остепениться и формировать что-то надёжное, стабильное. Юлию рассматривает как единственную кандидатуру на совместное будущее.

    февраль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он как бы на серньезное и не рассчитывает. Пока общение и все.

    февраль 5, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет он с ней идти по жизни вместе но есть третье лицо которые постоянно мешает ему это делать и делает всякие препятствия чтобы эта пара рассталась. Любит Станислав Юлию и хочет с ней быть.

    февраль 5, 2022 г.
  • Любит и хочет быть вместе.

    февраль 5, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, он хочет быть с Вами. Хочет строить семью. Но есть определенные мысли и страхи. И работа, которая не дает ему полностью делать так как он хочет.

    Всех Благ Вам!

    февраль 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Хочет быть с ней для жизни, только сейчас у него мысли больше о своем здоровье, он или переболел Ковидом или болеет, видно энергетически ослаб очень, организм требует восстановление сил и здоровья, а из-за работы это не всегда удается сделать вовремя. мысли о ней греют ему душу.

    февраль 6, 2022 г.