Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появился, и снова ушёл, что будет дальше между нами? Его мысли, чувства, действия?Галина 24.06.1987 г и Максим 18.06.1985 г. - вопрос №4640038

Галина 24.06.1987 г родилась в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. родился в г. Мичуринск Тамбовской обл.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вернётся с желанием укреплять и развивать отношения.Если бы не третьи лица, которые постоянно тянут его в разные стороны, а он ведомый человек, то отношения уже бы имели прочный характер.Со временем помехи уйдут, мужчина будет в отношениях с Вами.
    Удачи и благополучия!

    февраль 5, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что от его поступков Вы прямо разочаровались в нем. Вернется, прочные и уважительные отношения у вас двоих.

    февраль 5, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Немного озадачен и огорчен в неосуществлении своих планов и надежд.Испытывает чувства и влечение, злится на себя
    Вашему общению мешает женщина… В скором времени будет с вами общение, серьезный разговор, касаемо ваших отношений и чувств..
    Он вас любит и хочет быть рядом с вами

    февраль 5, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока этому мужчине так удобно жить и ничего сделать не сможете. Он больше хочет свободы чем давления с серьёзными отношениями. Хочет больше развлечений чем серьёзных отношений и в ближайшем будущем его поведение не изменится к тому же он не совсем с Вами честен и есть у него ещё женщина с которой он общается и также как и с Вами он с ней играет. Перспектив особых  в будущем с ним не просматривается, но больше разочарований у Вас и в итоге уход от него. Не даст он Вам того о чём Вы мечтаете.

    февраль 5, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Истинные чувства мужчины карта *Туз пентаклей* — есть огромное желание окружить заботой, вниманием, чувствами,, но что-то не даёт этому проявиться.Почему так себя ведёт карта *Император* перевёрнутая — не уверен в своих силах и возможностях.Суть вопроса карта *Смерть * перевёрнутая — боится перемен, скорее неверие, что отношения могут быть счастливыми.Даже не так -не верит, что его такого-сякого можно любить чистосердечно.Помогите мужчине укрепиться в своих силах, покажите, как он  Вам дорог.

    февраль 5, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Далее продолжения в плане чувств и эмоций уже не будет. Максим по жизни человек, которому очень сложно определиться с выбором и он не знает чего хочет от жизни. Вы напротив — уже очень много раз обжигались и у вас есть конкретная цель, но с каждым разом вам все сложнее даются попытки, чтобы пробовать наладить свою личную жизнь.

    февраль 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так дальше все так и будет  туда  сюда появляться  и уходить,  берите все  в ваши  руки , если конечно вы хотите быть  с  этим мужчиной  рядом .

    февраль 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайшее время  совместных отношений у вас не видно ,, ему с вами не интересно ,, по дате вы не совместимы, у вас будет другой музчина ,,,

    февраль 5, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    как ушёл так снова и придёт но нужно понимать что мужчина ищет лёгких отношений, на серьёзные не готов, может конечно же много наговорить и наобещать но при этом ничего не сделать. на данном этапе жизни мужчина в процессе выбора, у него симпатия имеется и к другим дамам, но всем он пудрит мозги, повторюсь, ничего в своей жизни он менять пока что не собирается.

    февраль 5, 2022 г.
  • У него нет чувств к вам поэтому так и ведёт себя и потому что он не порядочный мужчина не позволяйте больше ему смеяться над вами и играть вашими чувствами разрывайте отношения пока не изменится

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще вернется

    февраль 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы сможете построить отношения. И эти отношения перспективны.

    февраль 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Ваш мужчина Он вернется. Много помех между Вами. Ему нужно с этим разобраться, он поймет, что Вы для него очень важны.

    февраль 5, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    Пока отношения  на расстоянии. Преимущественно  переписка и разговоры возможны. У людей сильная интеллектуальная связь. Ментальное  соединение.  Но одиночество, как будто расстояние есть. Есть ниточки связи. Но расстояние пока большое.

    Мысли: В отношениях с вами он как будто  с вами не до конца честен. Есть какие то корыстные планы  на вас.
    Чувства: Переменчивость. У вас кармическая связь. И с мужчиной то будите расходиться, то сходиться. Есть  к вам привязанность.
    Перспективы: С вами пока связь не разрывает. Есть интерес к вам. Но чувства нестабильны и не всегда мужчина честен с вами.

    февраль 5, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    простой он человек… финансах думает в этой зиме… всегда о работе думает… вас любить он… у вас переживании вижу когда о нем думаете… вам явна не хватает его внимании… он какое то в своем мире живет… но завеса иллюзии падает у него и поймет чтоб любовь важнее чем работа… у него были сложный отношении в прошлом с другая дамой… он иногда резок эмоционален хотя добрый… у вас ссора были… ему надо дать время… ваше отношении улучшится в апреле и дальше хорошо пойдет.

    февраль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вернётся это он вас так проверяет на прочность хочет быть с надежной девушкой

    февраль 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина любит вас
    и делает такое не потому что разлюбил или желает уйти
    он просто немного эмоциональный сам по себе
    тем не менее он зависим от вас, он тянется к вам и страстно желает
    он понимает что между вами невидимая сила
    без вас ему сложно и он это понимает
    в целом расклад показал что судьба всегда будет его к вам возвращать потому что вы друг другу по судьбе
    с ним у вас семья впереди
    и как бы он не вел себя плохо, будет все же со временем стараться ради ваших отношений
    и дорожить тем что имеет

    всех благ

    февраль 6, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вернется, но уйдет снова:(

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вернётся

    февраль 6, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Объявится снова в недалёком будущем. Уже надолго. Те чувства, которые в нем ожили в последнее время, уже не дадут ему надолго оторваться. За время разлуки ему было с кем вас сравнить и те дамы во многом уступают.

    февраль 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то вы ссоритесь то миритесь и сейчас снова разлад в отношении но именно то что есть чувства любовь и открытая карта мир это означает примирения точку в отношении не поставите

    февраль 6, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Привязывает к себе женщина, у которой сын маленький. Видит в нем выгодную партию. Вас мужчина любит, но он запутался, поэтому пока будут качели, но он вернется к вам

    февраль 6, 2022 г.
  • Тут больше идёт у него физическое влечение, не будет он серьезные отношения развивать.

    февраль 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. На его отношение к вам вышла карта Лабиринта. Максим всё блуждает по нему, но никак не ищет из него выхода. а выход-это вы. Он то приближается, то опять отдаляется, дороги ведут его в разные стороны и он сам уже запутался.Видно по картам, что вы ему дороги, но пока что отношения никак не выходят на ровные рельсы. Это случится чуть позже. Итоговой картой вышла карта якоря- она означает, что он найдет тихую гавань в отношениях именно с вами. Они выровнятся и статут прочными и стабильными и уже ничего не будет им  угрожать.Потерпите. Только усредие гарантирует результат.

    С уважением, Константин.

    февраль 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина для вас  вышла карта Суд — освобождение. Суд свидетельствует о совершающейся или предстоящей трансформации личности – появлении новых целей. Вас бросает в перемены, преодоление препятствий, а Вы можете осторожничать. Нужно преодолевать это чувство!  Несмотря на желание остаться  с Максимом, нужно брать себя в руки и двигаться  вперед навстречу переменам в жизни. Так как он снова будет  пропадать и вновь приходить и так бесконечно.

    февраль 6, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает к Вам притяжение и влечение. Между Вами идет страсть. Мужчина вернется вновь в Вашу жизнь. Он эмоционально уже зависим от Вас. И его уход будет не надолго. В скором времени вновь захочет встретится и увидеться.

    Всех Благ Вам!

    февраль 6, 2022 г.