Психология

Что делать? Нужна помощь. - вопрос №464006

Работаю в компании 6 месяц. Пропал интерес к работе. Не хочу работать, раздражают и обижают слова коллег при разговоре со мной. Первые 3 месяца были великолепны. А потом я потухла. Я выдвигала несколько идей и мне в их реализации отказали, хотя сами всегда говорят идеи идеи. Очень обидно. разговаривают со мной грубо, шутят пошло и ужасно, люди ходят по настроению.Аж бесит! Если есть настроение, значит сегодня все проудет гладко. А если нет, значит все удет фигово. Не вижу тут никаких перспектив. Работа-дом-работа и никакой личной жизни там вообще ужасно! Помогите советом. Может взять отпуск? Или нафиг уйти с работы!???

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Kami!

    Можно, конечно и в отпуск пойти, и уволиться, но вряд ли это поможет Вам разобраться в происходящем, а разобраться в этом необходимо, т.к. было ведь три первых великолепных месяца, а вот что произошло на самом деле потом, в этом стоит серьезно разобраться, найти причины спада и того, отчего "потом я потухла", отпустить обиды на коллег и только потом принимать решение "взять отпуск? Или нафиг уйти с работы!???". Захотите разобраться в ситуации и изменить её, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы не даете себе времени для адаптации. Для этого требуется время.

    ноябрь 12, 2012 г.