Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, любит ли меня мой муж? Хочет ли быть со мной? Алена 1984, Станислав 10_03_91 - вопрос №4640557

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    га данный момент, есть персыщение, апатия какая то, но показано, что он считает вас своей семьёй, так что да хочет быть вместе

    февраль 6, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    После ссоры сделает шаг вперед с удачей

    февраль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он вас любит и хочет быть с вами но показано то что на него влияние оказывает человек со стороны.

    февраль 6, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Любит, хочет

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любит другую.

    февраль 6, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Вы оба не хотите вкладываться в отношения, сейчас между вами рутина, оба чего-то ждете друг от друга. У Станислава есть к Вам чувства, вам обоим нужно «встряхнуться», освежить чувства.

    февраль 6, 2022 г.