Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Долго проработает Сергей 24.02.1965 г.р. под руководством Петра 07.08.1958 г.р. и Владимира 17.06.1989 г.р. и составит ли Сергей прям серьезную - вопрос №4641290

конкуренцию Виктору 13.10.1973 г.р.?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

  • Конкуренции нет Сергей ещё долго проработает под их руководством

    февраль 6, 2022 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, Сергей проработает достаточно долго под руководством этим мужчин.
    Что касаемо конкуренции, то составить он ее не то что может, а и составит.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 6, 2022 г.

    Юлия

    291-й в Эзотерике

    Проработает не долгое время
    Сможет

    февраль 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Нет, за спиной Сергея ведутся разговоры и спеет недовольство, причем на уровне руководства, под началом Петра и Владимира ему надо оставаться и находить с ними общий язык, а о конкуренции с Виктором просто лучше не помышлять, тем более о серьёзной, и пока не поздно перевести всё в лёгкую шутку, сделать вид, что это была просто проверка или дружеская забава, не стоит заводить интриг среди них, не приемлят игры.

    февраль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению   проработет не  так долго и конкуренция  тоже  будет   Виктору.

    февраль 6, 2022 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конкуренцию составит, но проработает не так долго. Сергей сам будет искать другие варианты, ибо на этой работе будет много ограничений.

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прям серьезную-нет, силы не те. Поработает пока, до тех пор, когда руководство поймет, что он явно не тянет со своими обязанностями, слишком много гонора.

    февраль 6, 2022 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей слишком принципиальный, может конфликтовать с Владимиром, поскольку Владимир тоже достаточно конфликтный человек, требовательный и принципиальный.Для Сергея именно из за конфликтности эта работа может не подойти, есть вероятность недолгосрочного пребывания на этом месте. Серьёзной конкуренции Виктору не составит Сергей.Виктору главное сейчас не вступать в противоречия с Сергеем.У Виктора хорошая перспектива закрепиться на этом месте.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Как бы Сергей не старался, с Петром всегда чувствовалось напряжение и больше получал претензий, чем похвалы, трудно с Петром работать было всегда, только терпение помогало Сергею это принимать, другое дело — Владимир, с ним проще и легче работать было и будет,

    Конкуренции между Сереем и Виктором нет, есть преимущества, Петру он нравится и как человек и как сотрудник, и Владимира в Викторе все устраивает. Если смотреть на перспективу, кому они отдадут предпочтение, то — это Виктор.

    февраль 6, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Между ними будет борьба. Место останется за Виктором. Игра будет как на понижение конкурента. Резких перемен ни будет.

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да долго проработает
    2. Конкуренции не будет

    февраль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина уйдёт негативная обстановка и накалённая а это вредит здоровью и моральному состоянию

    февраль 6, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    составит конкуренцию. Проработает достаточно долго.

    февраль 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может проработать несколько лет. Он умеет найти подход к руководству и будет вести свой участок работы не пересекаясь напрямую с Виктором. Серьезной конкуренции не будет.

    февраль 6, 2022 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проработает  не долго, конкуренцию не составит.

    февраль 6, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    .да несколько месяцев Сергей там поработает… о понимании найти с Владимиром будет немного трудно… Виктор и Петр идет женат.с Петром нормально будет… конкуренции Виктору составит может но не серезную конкуренцию.

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проработает Сергей не долго под руководством этих мужчин. Особенно отношения не сложатся с Владимиром. Конкуренцию Виктору 1973 года составить не получится по ряду причин. В том числе ещё и потому что Виктор имеет большую хватку чем Сергей.

    февраль 7, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вскоре позиции Сергея пошатнутся и репутация его, авторитет в глазах Петра и Владимира серьезно упадут. Поэтому конкуренцию Виктору ему составить не удастся и в принципе в первой половине этого года он покинет это место. Положение Виктора же станет куда более устойчивым и стабильным.

    февраль 7, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сергей долго проработает с этим руководством.
    Конкуренцию Виктору составить не сможет. Это большое желание и мечты, но в реальности они исполниться не могут.

    февраль 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    да, достаточно долго. от 2-х лет точно
    что касается Сергея, переживать не стоит, никакой опасности этот человек не несет, расклад даже не показал их контакта/взаимодействия

    всех благ

    февраль 7, 2022 г.

    Елена

    395-й в Эзотерике

    Проработает недолго. Не составит серьёзную конкуренцию.

    февраль 7, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    3 года ещё проработает, будет конкуренция и нервотрепки

    февраль 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конкуренции нет и быть не может, все работают честно и ответственно и у каждого свои обязанности и задачи, Сергею Виктор конкуренцию не составит, молодой еще и не такой опытный, как Сергей, до Сергея Виктору еще далеко и дорасти нужно, Сергей проработает столько, сколько нужным посчитает для себя. Руководители ценят Сергея, потому что надежный и обязательный в делах.

    февраль 8, 2022 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. 3 года точно, по поводу конкуренции тут не все так просто будет

    февраль 9, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    89-й в Психологии

    Под руководством Петра Сергей проработает не долго. Сергей является действительно конкурентом Виктору, но не честным конкурентом. Он будет действовать не красиво. Может предать, подставить и это будет болезненно для Виктора. У Виктора есть возможности на опережение, но нужно быть на чеку.

    февраль 9, 2022 г.

    Тамара

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, работать там может долго, если будет сохранять спокойствие и уверенность. Работа серьезная, сложная, стабильная. Строительство, банки, недвижимость, финансовые услуги ( и прочее). Конкуренцию скорее, не составит. Но быстро развиваясь, это можно изменить уже в этом году.

    февраль 24, 2022 г.