Эзотерика

Решено

страшный сон - вопрос №464142

Галина 28.04.1957

Добрый день! Мне приснился сон, моя знакомая мне говорит, что меня должны убить, уже ничего не изменишь! Дает мне пистолет и предлагает застрелиться самой.Я как бы понимаю. что это неизбежность, но переживаю, что если застрелюсь испорчу себе лицо! И мне она показывает как нужно направить пистолет, я его беру направляю и просыпаюсь! Потом все таки уснула и вижу себя,что ищу выход пытась спрятаться!   Что все это значит, таких снов я никогда не видила!

Заранее всем экспертам спасибо за участие!!!

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, речь идет о том, что вы не умеете искренне переживать какие-то чувства и эмоции. Все время равняетесь на мнение окружающих о вас, которое для вас важнее, чем то, что вы переживаете внутри себя. Убийство здесь может выступать в роли трансформации, т.е. настало время что-то менять в себе. Но настолько радикально, что это пугает. Но больше пугает не сама трансформация, а то, как перемены в вас воспримут окружающие. Возможно, сон показывает вам насколько сложные у вас отношения с матерью.

    ноябрь 12, 2012 г.