Эзотерика

Найду ли я своё счастье - вопрос №4641439

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Счастье внутри вас) ищите там)личная жизнь по энергетике схожа с болотом, в котором квасится и тухнет энергия от отсутствия движения, вы закрыты для ее развития: те, кто нравится вам, им вы не нравитесь, а те, кому нравитесь вы, не нравятся вам. Стоит до расти до того ориентира, который вам интересен.

    февраль 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы в жизни, просто сейчас вы в поиске своего пути.

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И для Вас оно найдется.

    февраль 7, 2022 г.