Эзотерика

Мне приснился сон, в котором мой покойный дедушка хотел взять меня за руку и увести куда-то, но я вырвался. Тогда он взял моего трехлетнего сына с рук моей жены, сел в машину к моему брату и - вопрос №4641990

уехали… К чему бы это?

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    К смерти этих людей, которые уехали с покойным.

    февраль 7, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Нужно сходить к дедушке на могилу. Помянуть его. Сходите в церковь, поставьте за упокой души дедушки.

    февраль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет всех вас переселить в свой прекрасный, вечный мир, не сознавая, чем это грозит для оставшихся на земле.

    февраль 7, 2022 г.