Эзотерика

Решено

vip

Ужасные глисты - вопрос №4642545

Добрый день эксперты, мне приснились какие- то не то глисты, не то пиявки, сначала они были белые, а затем они стали пить мою кровь и почернели, меня стало рвать этими пиявками и я их стала убивать?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Есть людий которые крадут у вас вашу энерегию и наживаются этим.Вы должны убрать их из своей жизни

    февраль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насланный на Вас негатив, от которого через сон произошло очищение.

    февраль 7, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон имеет два значения: 1. Сон указывает на физиологические проблемы и не с глистами, а с наличием ферментов в пищеварительной системе. Нарушения могут быть связаны с заболеванием, что вы перенесли перед этим. Это как осложнение. Следовательно желательно проверить свое состояние.
    2. Символическое значение сна трактуется следующим образом: вас что то гложет изнутри, какая то проблема не решается и буквально портит вам кровь, то, что стало рвать этими пиявками — означает, что «чаша терпения у вас переполнена».
    В любом случае такой сон -это сигнал. И вы должны принять меры.
    Спокойных снов!

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, группа недобрых людей, может проникнуть в Ваше внутреннее пространство и воспользоваться какими-то, важными информационными данными. Остерегайтесь обманщиков или мошенников. Об этом и  идет предупреждение. Если поддадитесь соблазну — избежать неприятностей будет нелегко., хоть и возможно. Не поддавайтесь в ближайшее время, ни на какие провокации или обещания «золотых гор». Добрых Вам Снов!

    февраль 12, 2022 г.