Медицина

Собрал все справки и заключения по предписанию к операции на удаление межпозвоночной грыжи Всё собранное допускает проведение операции, за исключением проверки санации полости рта В самой справке - вопрос №4643302

указано только — «нуждается в санации полости рта» Могут ли провести операцию с данным заключением? Само вмешательство пройдёт по квоте уже 17 февраля текущего года Как быть?

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Котелко Вера Федоровна

    45-й в Медицине

    Здравствуйте. По идее с такой записью в справке не имеют права провести операцию. Но на практике дело обстоит иначе и я думаю, что закроют на это глаза и проведут вам операцию.

    февраль 19, 2022 г.