Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани - вопрос №4644659

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Работа  -  дальнейшее направление, фин. стабильность, профессиональное  развитие.
    Лич. жизнь  — Вы   человека влюблённый, но, непрактичный   в  своих чувствах.
    В глубине души Вы знаете, что вам делать и чего следует ожидать.
    Положитесь на своё чутьё.

    февраль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В личной жизни все хорошо будет вы любимы и любите, со здоровьем все в порядке, наработке васценят поэтому ждёт повышение должности или зарплаты

    февраль 9, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    В работе текущая стабильность, появление небольших источников дохода. Денег вполне будет хватать, летом будет возможность совершить дальнюю поездку. В личной сфере без явных изменений, так как рабочая сфера занимает основное положение, хотя шанс в отношениях у вас будет, для развития и перспектив ван нужно будет «включиться» И проявить внимание, не быть пассивной.

    февраль 9, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Звезды года влияют на область карьеры и финансов в Вашей жизненной карте. Это тот период, когда Вам стоит развивать эти направления и Вы сможете добиться желаемого или выйти на новый уровень.
    В плане здоровья — опасайтесь переохлаждения.
    В личной жизни в этом году пока не вижу кардинальных перемен
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 9, 2022 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Без работы вы не останетесь, около вас всегда идет прибыль. Она разная и крупная, и мелкая.  Мужчина старше вас, вам будет помогать. Возможно со временем любовь.

    февраль 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Все сферы жизни вы измените — потому что появятся силы на это у вас теперь

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы работе у Вас хороший период впереди, можете занять другую должность или очень удачно сменить место работы, если планируете. Вас уважает окружение и руководство.Для Вас открыта дорого к индивидуальной деятельности. Этот год — это год развития. Используйте его по максимуму.Финансы в этот год должны быть под разумным контролем и бюджет должен учитывать Ваши реальные доходы. Избегайте кредитов.В личной сфере будет знакомство с мужчиной немного моложе Вас или он просто выглядит молодо.

    февраль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временные трудности будут в финансовой сфере, Вашу удачу украли. В личной жизни также кардинальных изменений не видно.

    февраль 9, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период в личной жизни ожидает оживление, встречи с друзьями, подругами, новые знакомства, так что скучать не придётся. На работе стабильная ситуация, много вкладываете своего труда, а вот финансов хотелось бы вам больше. Доходы стабильные, тратить будете экономно.

    февраль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам прибыль будет весной

    февраль 9, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы прошли совсем недавно через какие то потери, финансовые траты, проблемы на работе. Февраль непростой эмоциональный месяц, и март и апрель такие  же. Май поспокойнее. Впереди ждут какие то ограничения. К концу марта возможно везение в карьере.

    февраль 9, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Период показан довольно гармоничный, сбалансированный, дающий возможности и силы, несущий изменения!
    Высокая вероятность-найдете эффективный способ увеличить свои доходы!
    В работе покажете хорошие результаты/карта Жрец/, Вас оценят!
    В личном выпадает-дружба/Рыцарь Кубков/через общение или общее дело завяжется долгая дружба и возможно красивая романтическая история!

    февраль 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне будет по финансам по лучше… решите важный вопрос с бумагами…

    февраль 9, 2022 г.

    Астра

    835-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшее будущее определим как 6 месяцев, хорошо? Вы будете находится в активном поиске работы, будут разочарования на пути, но вы проявите силу характера, и в конце этого периода вам предоставится шанс. Какое/то время будет финансовая нестабильность, невозможность выплатить долг, но опять/таки к концу этого периода вы найдете выход. В личной жизни вы переживете разрыв настоящих отношений, будете сильно переживать. Но не долго,  у вас появится яркий и харизматичный друг или партнер. Удачи!

    февраль 9, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особенно Вам повезет в работе, где появится новая возможность. Личная жизнь будет требовать конкретных действий и шагов, не все будет просто переживать.

    февраль 14, 2022 г.