Психология

Решено

Любовные отношения - вопрос №464474

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 8 месяцев. Недавно узнала что он мне изменял, но я простила. Но сейчас всё по-другому. Последние два месяца у нас все просто замечательно. И я его и он меня любит. На счет совместного будущего говорим очень серьезно. Уже через год возможно будем жить вместе. Я ему доверяю, но у меня такая проблема: я теперь, из-затого что узнала про измены, внутренне постоянно боюсь предательства. Из-за этого постоянно об этом думаю и ему постоянно с этим очень надоедаю. О расставании и речи быть не может. Но я так уже не могу, и мыли выкинуть эти не могу. Очень тяжело с этим жить. Заставить забыть себя об этом не получается. Что мне делать, как быть? Что поменять? Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 13, 2012 г., 11:33:25

Дело в том, что я постоянно живу с этими мыслями. Поэтому мне всегда нужно знать, где он и с кем. Может это неуверенность в себе или еще что… я не знаю. Ведь любовь не должна быть такой… что мне нужно… поменять себя или поменять отношения… может что нибудь почитать из литературы по психологии… посоветуйте пожалуйста!!

Анастасия ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Анастасия!

    «Боюсь предательства»  это и есть недоверие. То ли к парню, то ли к себе.

    Есть стремление — проясняйте происходящее в общении с психологом. Хотя, вполне возможно, будет достаточно признания в том, что недоверие существует и идиллическая картина отношений — всего лишь  желанная иллюзия.

    ноябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Если Вы забудете, потеряете память на важные события, то вряд ли такой не совсем вменяемый человек без памяти кому-то понадобится кроме собственных родителей! Поменять Вам много чего нужно — хорошо бы потерять наивность, но это качество свойственно возрасту, тогда выходит, что Вы станете старше. Пожалуй, это я Вам бы и посоветовал — вырасти!

    Удачи!

    ноябрь 12, 2012 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Видно по всему, Настя, что вы не простили измены. Вы как бы прикрыли глаза слегка, но всё видите и слышите. Общайтесь пока. Узнавайте своего друга. Знакомьтесь с собой. Вас ожидает масса открытий. И приятных, и не очень. Если возникнуть вопросы, обращайтесь. Возможно, вы с помощью экспертов разберетесь в ситуации и примите верные и плодотворные решения.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 13, 2012 г.