Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли осветлять обесцвечивающим составом ранее окрашенные волосы(цвет шатен),или необходимо сначала сделать смывку данного цвета с волос,а уже потом осветление? - вопрос №4646630

Подскажите, что сделать и как сделать правильно?)

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    У мужчин более плотные волосы, в любом случае смывку нужно делать профессиональными средствами, иначе цвет волос может уйти в нежелательный оттенок

    февраль 11, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, шатен изменит цвет, если хотите сменить цвет и стать светлее-нужна смывка затем осветление.

    февраль 11, 2022 г.