Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем порадует ближайшее будущее? Лариса 06.08.85 - вопрос №4647540

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с мужчиной.

    февраль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Приход финансов

    февраль 11, 2022 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предстоит серьезный разговор(каждый останется при своем мнении), маленький банкет, важная новость, не факт, что принесет вам радость, в конце месяца предстоит сделать какой-то выбор.

    февраль 11, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личном без изменений. Тут нужно работать с вами. Со стороны финансового вопроса тут да, будет для вас улучшение в течении трех месяцев, в плане работы так же, идут положительные перемены. Всего светлого

    февраль 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    много общения.изучения чего-то нового. может курсы/новый навык. хобби
    любознательны будете
    общение с близким человеком порадует.из вашего тесного круга человек
    в работе успех показан. сможете продвинуться или реализовать начатое дело с успехом
    дорога или планирование дороги порадует

    всех благ

    февраль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Нужно немного подождать, от месяца до трех. И ситуация начнет выравниваться. Возможно начало отношений.

    февраль 11, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Порадует вас пополнением в семье.

    февраль 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Учиться пойдете чему то новому.Хорошие финансы.Воссоединение с мужчиной.

    февраль 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порадуют любовные отношения с мужчиной, которые начнутся неожиданно в компании друзей.

    февраль 11, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Встреча с друзьями одноклассниками. И первая любовь даст о себе знать.

    февраль 11, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первое что идёт это сближение с мужчиной, скорее Вы сейчас с ним в отношениях но он себя не проявляет настолько, насколько Вам бы хотелось. А следующие два  месяца будет более активно проявлять знаки внимания. Ближайшее время высокий шанс беременности. Будут изменения на работе, которые улучшат финансовое положение

    февраль 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Будет какой-то конфликт, который принесет вам удовлетворение.

    февраль 11, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Построите отношения в блин будущем, развитие отношений которые имеют хорошие перспективы

    февраль 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главная карта доминирует эта финансы. именно то что не испытаете нужд а прибыль будет

    февраль 11, 2022 г.
  • ну, допустим если у вас есть нерешенная проблема, то благодаря вашей женской мудрости и умению сдержаться где-то в ситуации, вы, можете дать движение этой проблеме.

    февраль 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша энергетика зашкаливает. Вы или влюблены, или собираетесь замуж. Так же могут произойти перемены на работе. В любом случае, что-то такое, что в корне поменяет Вашу жизнь.

    февраль 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    февраль 11, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной. В работе и финансов ожидается стабильность и успех, новые перспективы и предложения.

    февраль 11, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вам выпала карта 9 пенатклей- порадует прибыль, крупная и неожиданная. Это может быть даже выигрыш. В любом случае, деньги к вам идут. Ожидайте, счастье может привалить)

    февраль 11, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    беременность порадует.

    февраль 11, 2022 г.