Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Попрощались навсегда... Дальше ничего не будет связывать? Пути разошлись? Что он думает и чувствует. Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4647611

изображение из вопроса - Здравствуйте! Попрощались навсегда... Дальше ничего не будет  связывать? Пути разошлись? Что он думает и чувствует.  Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Попрощались навсегда... Дальше ничего не будет  связывать? Пути разошлись? Что он думает и чувствует.  Алия 27.01.78, Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, увы, на этом все, если все оставить так как есть и не чего не делать. Он завязан с другой женщиной и давно, он сам не сможет нечего решить, хотя к вам его тянет.

    февраль 11, 2022 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Отношения не закончены. Вам придется приложить усилия, что бы эти отношения восстановить. Это займет несколько месяцев. Чувства у него к Вам есть.

    февраль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет это и подразумевалось изначально что нечего не сложится мужчина не простой для вас хитрый

    февраль 11, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Навсегда не разошлись, это совершенно точно! Невозможно  вам расстаться. Арканы Смерть, Солнце, Колесо Фортуны, Суд говорят о том, что перемена будет в ваших отношениях. То есть сейчас расставание — затем примирение. И вообще, у вас отношения такие по судьбе, сложно будет разойтись. Вы друг без друга не можете. Напрасно сейчас переживаете.сейчас просто такой период. Возобновится связь как ни в чем не бывало., даже можете не сомневаться. В мыслях сейчас у него удовлетворенность, влюбленность к Вам, он и не считает, что вы разошлись. Эмоции сильные. А в чувства у него под контролем, хочет доказать свою жесткую позицию, не пускает он в сердце чувства к Вам, старается быть холодным.

    февраль 11, 2022 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Сожаления у него нет философский взгляд, каждый дал то что нужно было друг другу в определенной момент в этой Вселенной, встречи не ищет но если вдруг она случится  улыбнется))) Разговор может поддержать но не более

    февраль 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вы будете жить прошлым и думать, что можно вернуть отношения. Мужчина же непримирим, и продолжения возобновления не планирует.

    февраль 11, 2022 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    чувствует пустоту и усталость, много переживал… да, теперь каждый пойдет своей дорогой дальше
    конечно можете остаться друзьями, но не более… переверните страницу и идите дальше, ваша жизнь еще имеет для вас сюрпризы

    февраль 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он чувствует грусть, сожаление и в тоже время понимание того, что так надо. Хотя, в глубине души не исключает, что снова захочет увидеть Вас.

    февраль 11, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Да, это так. Но остались сожаления с обоих сторон о несбывшейся надежде.

    февраль 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Точка еще не поставлена. Вы есть у него в мыслях и чувства к вам самые теплые. Взаимодействие будет, но больше дружеское.

    февраль 11, 2022 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, точка. Он сам понимает, что рано или поздно нужно будет это сделать. Не хочет и Вас мучать и себя. Хотя первое время обоим тяжело будет, захочется написать, позвонить, будет нехватка друг друга, но нужно закрывать эту страницу. Вы и сами понимаете, что перспектив никаких. Чем раньше отпустите и освободитесь от зависимости, тем быстрее шагнете в новую жизнь. Счастья Вам и всех благ!

    февраль 11, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина думает о Вас, вспоминает, но вернуться не решится сам. Разошлись Вы не совсем на приятной ноте. У мужчины сейчас другие приоритеты, поэтому действий от него не ждите

    февраль 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Он отпустил из своей головы. Дороги разные у вас.

    февраль 11, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Между вами еще будут развиваться отношения. Это не навсегда -появится в вашей жизни

    февраль 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не навсегда, ещё будет общение

    февраль 11, 2022 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… отношения завершены… воспоминания позитивного характера продолжат жить в сердцах каждого из вас…

    февраль 11, 2022 г.
  • дальше продвижение маловероятно и связывающие вас, звенья распались.

    февраль 11, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Другой женщины у него нет, причина не в этом. Между вами финансы и недоговоренности, как в ваших глазах, так и в его, вы во главе, ему это не совсем приятно как мужчине, но быть лидером у него не получается, плюс имеет достаточно сложный характер. Он ушел, чтобы все осознать и подумать. По вам тоскует, хоть и злится. Вернется, но нужно время. Очень многое связывает вас, это не конец

    февраль 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Канат давно разучился быть сентиментальным, и держится того принципа, что все хорошо в меру и вовремя. Отношения уже изжиты, и сейчас вы действительно расстались вовремя, потому что дальше ждало бы только разочарование. А так-останетесь в памяти друг друга как самый теплый образ.

    февраль 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3MLr99rK6uw

    февраль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да пути разошлись. У вас другой будет

    февраль 11, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    друзьями останетесь так как он захочет с вами общаться на  дружном ноте.

    февраль 11, 2022 г.