Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здоавствуйте,стоит ли соглашаться на встречу с загаданым молодым человеком?Я Д,он Р - вопрос №4648265

изображение из вопроса - Здоавствуйте,стоит ли соглашаться на встречу с загаданым молодым человеком?Я Д,он Р

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер, будет некоторое разочарование, если согласитесь на встречу.

    февраль 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если пойдёте на встречу, она будет скучной, затянутой, вам не понравится… разное отношение к жизни

    февраль 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего  вам  решать, стоит или нет,   но  убедиться в намерениях  мужчины  к вам ,  стоит.

    февраль 11, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На встречу стоит соглашаться! Вы узнаете важную информацию

    февраль 11, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он вам явна нравится… но вы боитесь ошибаться колебании пока .
    Да  стоит.увидел его и вас  в общении за столом  в ближайщем будущем.

    февраль 11, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, так как этот человек с очень тяжелым характером и у вас серьезные сомнения, что уже само по себе является знаком и негативным предчувствием. Этот человек склонен к обману и предательству, что выйдет боком для вас.

    февраль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит согласиться на встречу с этим человеком. Впечатление о встрече будет двояким. Нотки разочарования испортят впечатление. Вы, зная этого человека, обманетесь в своих ожиданиях. Человек окажется в этой обстановке скучным и закомплексованным. Не будет знать, как себе вести. Но это впечатление о данной встрече снимет с Вас «розовые» очки в отношении данного человека. Поймете, что он не такой, как Вы себе его представляли.

    февраль 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит… ничего перспективного вас с ним не ждет… сказок писать не умею…

    февраль 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не лежит душа- не надо. Ради чего? Душу обмануть невозможно. Вместе с легким разочарованием, будет сожаление и о потерянном времени.

    февраль 11, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Выбор конечно за вами, но чтобы уже не было сомнений, сходите на встречу, чтобы не думать больше.

    февраль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не стоит не  так все радужно пройдёт

    февраль 11, 2022 г.
  • Стоит согласится, вы узнаете очень важный момент.

    февраль 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Да, стоит согласится. Вам станет понятно, какой это человек. Встречайтесь в общественном месте.

    февраль 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Стоит, мужчина способен вас « зацепить». Сильный волевой с характером.

    февраль 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сходите на свидание, развеетесь, увидите сами, стоит ли с ним вообще продолжать общаться, иначе будете сомневаться, а не упустили ли Вы такую хорошую возможность, как встретить своего любимого человека. Встреча Вам понравится, вы ему понравитесь, все пройдет хорошо, с теплотой и достойно.

    февраль 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы как на весах с выбором находитесь пойти или не пойти на встречу но то что проблем то в встречи негатива нет. ответ карт стоит встречу держать

    февраль 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8ruarz8mB_c

    февраль 12, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каких-то особых теплых эмоций не будет с его стороны во время встречи. В плане какого-то внимания, романтических проявлений слабо себя покажет.

    февраль 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит согласиться

    февраль 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, стоит, вышла карта подарка, даже что то приятное на ней произойдет. или он вас прям удивит.

    февраль 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Соглашайтесь, хорошо проведете время вместе, не пожалеете, что решились

    февраль 13, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    встреча вам не понравится, но потом будете общаться

    февраль 15, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Соглашаться стоит! Вы обретёте то, что давно ищите.
    Просто в остерегаетесь его напора и сомневаетесь в удачном стечении обстоятельств… Но всё будет прекрасно в ваших отношениях

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/5vhcQpjRlLTh5A

    февраль 15, 2022 г.