Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как скоро решится мой вопрос с финансовыми проблемами? - вопрос №4649127

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    временной промежуток идёт в полгода.

    февраль 12, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Пока не вижу того чем могла бы вас порадовать. Есть препятствия для решения этого вопроса.

    февраль 12, 2022 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Желательно поработать над энергетическим полем, притяжения нужного для Вас очень  слабоватое по энергетике, это даст большой толчок для получения желаемого.Удачи Вам!

    февраль 12, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте. Полоса с проблемами финансовыми закончится ближе к маю. В этом вам поможет мужчина чуть старше вас. Будет смена деятельности, которая приведёт вас к успеху и прибыли! Всех благ вам!

    февраль 12, 2022 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Финансовые проблемы уйдут, нужно два месяца для того чтобы крепко встать на ноги, у вас это получится.

    февраль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Когда избавитесь от блоков

    февраль 12, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Временно выдохните ближе к лету, но окончательного решения этот год не принесет к сожалению. С следующем будет легче гораздо

    февраль 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карта весна по деньгам будет нормализация к лету стабильность я вам не обещаю богатства но прибыль будет молитву так же воздайте святому спиридону для благих целей он придёт на помощь

    февраль 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течении трех месяцев Вы заметите улучшения, часть проблемных вопросов будет закрыта.

    февраль 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    У вас есть хороший опыт решения проблем — вы его примените вновь

    февраль 12, 2022 г.