Медицина

Здравствуйте.У меня повышенный тестостерон и дгэа с в организме,сейчас привожу его в норму с помощью выписанных таблеток.После курса таблеток могу ли я избавиться с помощью них от прыщей,излишней - вопрос №4649424

волосатости? Станет ли больше грудь?

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Пыщи и волосатость уменьшаться. Увеличение груди маловероятно.
    Увеличение груди ( минимально)может быть под воздействием гормонов если вы их принимаете( эстроген, гестаген).

    февраль 13, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Назначенные препараты ( чрезмерное оволосение и акне ) — уменьшат в разы.
    Эффект увеличения груди будет на время приёма препаратов.

    февраль 13, 2022 г.