Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте . Мысли и чувства мужчины в данный момент. Будет ли общение и примирение? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4650394

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть чувства но он тот что себя накручивает а не решает к лучшему отношения.Плохо воспитали его родители что должна быть доброта а не злость и ненависть.Оьщение ещё будет но ему надо менять характер быстрее.Девушке главное понять есть ли смысл тратить время на него, надо ставить вопрос ему ребром.У девушки ещё будут хорошие знакомства и мне идёт девочка рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению  мужчина  решил идти   своим путем, есть  обида и недовольство в вашу  сторону.Примирения  может вообще не быть.

    февраль 13, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина любит Вас без сомнения. Вы для него лучик света.
    Однозначно будет примирение и общение и новый виток в отношениях
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 13, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. На сегодня мужчина сознательно блокирует в себе чувства к вам, не хочет ничего чувствовать вообще, потому что не понимает, как ему с этим совладать, ему тяжко в его переживаниях и эмоциях. Поэтому решил, что лучше заблокировать в себе все это, чем разбираться и погружаться. Но чувства есть и довольно глубокие.
    Общение между вами еще будет, причем быстрее, чем вы думаете, вот только велика вероятность, что это общение опять приведет к негативу и недопониманию. Ваша сила, ваш ресурс в этой ситуации в максимальной мудрости. Вам нужно собраться и с любовью к себе, и к Евгению решить, что вам нужно, может ли этот человек вам это дать, что нужно ему, можете ли вы ему это дать. Все ответы у вас есть, вам нужно их только услышать. Берегите себя!

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Общения и примирения не будет в паре((9 мечей+3 меча).А впереди будет мужчина старше вас с отношениями.

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет разлад идёт и примерение не получится

    февраль 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина скучает, есть сильный интерес. Примирение будет․

    февраль 13, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений очень категоричный.Это человек, у которого нет полутонов — либо белое, либо чёрное.Если он обижен, а он в настоящее время обижен, хотя могло пройти много времени с момента ссоры, Евгений в себе эту обиду культивирует.И в таких ситуациях он практически никогда не идёт на компромисс… Он не то что не признаёт своих ошибок, он даже не допускает мысли о том, что в чём то мог быть не прав.Он у другого в глазу соринку заметит, у себя же и бревна не разглядит.Сложный для отношений мужчина, эгоистичный… Не делает шагов навстречу, поскольку слишком сложно переступить через свои принципы, хотя мысли о восстановлении отношений у него есть.И чувство сожаления о произошедшем тоже есть.Какое то спонтанное возобновление общения у Вас может произойти, случайное, в результате какого то случайного события, случайной встречи… На данный момент перспектива к примирению не закрыта..
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Евгения давно своя жизнь. Про обиды не вспоминает, они для него уже не актуальны.

    февраль 13, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Мысли, чувства на данный момент карта *2 пентакли* — мысли бегают, то одно решение примет, то совсем противоположное, и так постоянно. Возможно ли примирение карта *7 жезлы* — возможно, если сядите, как дипломаты за стол переговоров, каждый со свои списком и начнёте договариваться по каждому пункту.

    февраль 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Будет примирение, не все так плохо, как кажется, чувства есть и это главное.

    февраль 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о том, правильно ди он поступил, чувства очень двойственные, когда гет уверенности в себе. Его постоянно, что-то колотит. Общение будет, но это не примирение, Вам придется буквально все выстраивать сначала.

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но с трудом и перерывом.

    февраль 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что в отношении тут не привязанность не игра в любовь а именно взаимность и любовь. а ссора непонимания это временная ситуация точка в отношении не поставлена именно дорога по картам открытая к встречи и его шаг к встречи его инициатива будет примирения

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет общение и примирение

    февраль 14, 2022 г.