Технологии

Ноутбук включается и сразу выключается. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Нажимаю на кнопку включения ноутбука, он разгорается и сразу гаснет. Снова загорается и гаснет и так по кругу, пока не - вопрос №4651110

зажмешь кнопку выключения. На экране ничего не происходит, просто клавиатура загорается и выключается. И потом снова. В биос зайти, разумеется, не получается. Это повреждение? Подскажите

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Добрый день. Да повреждение. Для начала модно попробовать вынуть батарею, включить без гее. Если без изменений, то вынуть жесткий диск включить без него.

    февраль 14, 2022 г.