Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Я учительница англиского языка. На следующей неделе у меня будет открытый урок. Как он пройдёт? Придёт ли кто посмотреть мой урок? - вопрос №4651267

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Все пройдет замечательно, на одном дыхании. Всем все понравится. Посмотреть придут.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Доброе утро. Пройдет Ваш урок неплохо, но могут возникнуть неожиданно сложности. Поэтому получше к нему подготовьтесь.
    Придет женщина на Ваш урок, положительно настроена. И такой же настрой у нее останется и после урока
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Никто не придет смотреть.Все пройдет хорошо.Но будут какие-то ухудшения самочувствия.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    274-й в Эзотерике

    Карта солнца вышла на ваш вопрос, всё будет отлично. Не стоит так переживать обо этом, настройтесь на позитив. На урок может зайти олна женщина. Но она будет довольна вами.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Трудоемкий урок будет волнительно но закончится все хорошо

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    461-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    На открытый урок к вам придут.
    Хоть вы и будете переживать и нервничать, все пройдет хорошо. Ваш опыт, подготовка и мастерство оценят.
    Желаю вам удачи.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Туз пентаклей* -получите море благодарностей!

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут проблемы. Будут присутствующие скорее всего женщины.

    февраль 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На открытый урок придут смотреть два человека из руководства. Пройдет все не без замечаний. Но в целом впечатление будет хорошее от проведения Вами урока.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    не переживайте, урок пройдет хорошо… будет руководство школы

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Он пройдет удачно т.к. Вы достаточно квалифицированы.страх возник из -за того, что Вы -перфекционистка.все, что надо знать и делать -Вы уже знаете .
    На открытый урок придут и коллеги и ученики

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдет отлично, главное вам не накручивать себя и не думать о злопыхателях. Да посмотреть придут.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотреть придут, пройдёт хорошо, но вы будете очень нервничать, немного спокойнее к этому отнеситесь

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Урок пройдет «на ура», все будет хорошо.
    Присутствовать будет приезжий человек, проверяющий не из школы.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш открытый урок будет интересен для коллег и конечно наблюдатели будут. Проведете на высоком уровне, очень спокойно и четко. Не волнуйтесь!

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Открытый урок пройдет успешно и будет высоко оценен Вашим начальством. Кто-то из них и будет присутствовать. Но другие люди тоже придут посмотреть. Вашим уроком, все останутся довольны. И ученики не подведут. Удачи Вам!

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Урок пройдет хорошо, возможно несколько человек придут посмотреть. По началу будет тревога и волнение, рекомендуется перед началом урока поговорить с учениками объяснить важность этого мероприятия, так как вам будет очень важна дисциплина и работа ваших учеников.
    В целом все пройдет хорошо.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/LlmzVd6BsU0

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да, придут смотреть и доложат вашему начальству о вашем великолепном донесении информации детям
    Вы будете вознаграждены

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы очень тщательно готовитесь к этому уроку, у вас есть план, по которому вы будете его проводить. Урок пройдёт очень интересно, для всех присутствующих и незаметно во времени. На урок придут ваши коллеги, которые вас поддержат добрым словом.