Юриспруденция

задолженность по кредиту - Москва - вопрос №465266

Здравствуйте! Я Карпова Татьяна, у меня есть задолженность по кредиту. По решению суда я плачу по 3000 р в месяц с 2010г. и ни разу не пропустила платеж. Сейчас банк требует выплаты всей суммы, хотя по решению срок выплаты — июль 2013г. Мне звонят и пишут смс об аресте имущества и прочих неприятностях, на мои слова о решении суда советуютего «скомкать и выбросить». Я хочу знать — что мне сделать, чтобы угрозы прекратились и я смогла бы выполнить решение суда.

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Если вас преследует банк, то обратитесь в полицию с заявлением

    ноябрь 13, 2012 г.