Эзотерика

vip

Сон про магазин - вопрос №4652823

С матерью была в магазине, она хотела купить мне две пары кроссовок, одна пара бежевого цвета, вторая чёрная. Она примерила бежевые кроссовки, верх на ней тоже был бежевого цвета. Она прошлась в них и цвет кроссовок менялся, то на розовый, то снова бежевый. Потом я ей сказала что если нет денег то не бери мне две пары, она сказала что все равно возьмёт. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Магазин место где мы ищем решение, и так же ваша матушка ищет как вас можно познакомить с кем то.

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мечтаете о крупной покупки

    февраль 15, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваша мама очень хочет, что бы вы были успешны и ни в чем не нуждались.Пары обуви еще означают союз мужчины и женщины, и ваша мама присматривается к вашим парням и высказывает вам свое мнение.
    Хороших снов!

    февраль 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мама, волнуется за Вашу личную жизнь и, готова помочь принять решение, в отношении какого-то выбора. Добрых Снов!

    февраль 15, 2022 г.