Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт моего мужа в работе-карьере до конца этого 2022 года? Александр 08.06.1988 Спасибо! - вопрос №4653454

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите, пожалуйста, что ждёт моего мужа в работе-карьере до конца этого 2022 года? Александр 08.06.1988 Спасибо!

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

  • Здравствуйте,  к концу года у Александра в разы вырастет зарплата,  ожидает повышение. Всех Вам благ!

    февраль 15, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе будет стабильность, возможно повышение в должности и рост зарплаты. Следует избегать разногласий и конфликтов с коллегами и начальством. Удачи  Вам!

    февраль 16, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    В работе могут быть перемены, которые толкнут вашего мужа на нестандартные действия и решения.Ему предложат несколько вариантов новых позиций на работе, но ни один не покажется ему достаточно привлекательным.Будет смотреть новые предложения от других работодателей.

    февраль 16, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    По супругу идет финансовый достаток в течение текущего года, но во второй половине прибавится работы и денег тоже. Ему очень важно быть главой семьи и уверенно стоять на ногах, реализация в плане карьеры-одно из главных стремлений на сегодняшний день. Большая нагрузка и большая ответственность, вероятнее всего связано с тем, что много деток и он хочет, чтобы всем было комфортно и семья имела достаток, не нуждалась

    февраль 16, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Александр не совсем карьерист, нет у него такого ярко выраженного стремления, поэтому и продвижение по служебной лестнице чаще всего происходит за счет каких-то сторонних факторов и причин, в том числе многое зависит от той мотивации, которую обеспечите ему Вы, Ирина.
    В целом в течении года уровень дохода Александра вырастет, а вот по должности он продвинется не так значительно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Хорошо все идёт но захочет больше получать поэтому будет летом в поиске работы

    февраль 16, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обстоятельства работы у мужа меняются, для него в лучшую сторону. Но и активности от него потребуют больше.                                                                                                                                                                  Всего доброго

    февраль 16, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отпустите ситуацию и не контролируйте мужа, когда он расслабиться удача и успех к нему придут к нему в спокойном состоянии духа. Муж ваш удивительно чувствителен к хорошей успешной сделке и он легко может подняться в карьерном росте.
    С уважением Софият…

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш муж находится под покровительством влиятельной особы в образе пикантной дамы. Это не флирт, это интерес в нем как в сотруднике, которого она хочет видеть на более высокой и прочной ступени. Продвижение она ему обеспечит.

    февраль 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждут благоприятные перемены… подвернется новая и перспективная работа…

    февраль 16, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Александр сможет успешно завершить свой проект и двигаться дальше в нужном ему направлении.Он на верном пути.

    февраль 16, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года вашему мужу удастся серьезно преуспеть. Вижу, что сейчас он может быть занят в каком то проекте или смежной с таким явлением деле. Сейчас есть сомнения в успехе серьезно переживает, но вижу, сто его ждёт настоящий триумф… вижу как вы вместе отмечаете это событие в одном из мест с подходящей для этого атмосферой…

    февраль 16, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Перемены. Смена работы из-за конфликтной ситуации. Несхожесть во мнениях с руководством. Но к этому все шло. В дальнейшем будет получать новую информацию, знания. Будет новая работа летом или ближе к осени,  и улучшение финансового положения, но не сразу. Вероятно получение помощи со стороны мужчины.

    февраль 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Ирина! Что возможно карта *королева кубков* -зависит от благосклонности женщины.

    февраль 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основная карта для него финансы ожидается подъём но не потери или проблемы а именно стабильность достаток но и открытая карта карьера но связь осень

    февраль 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой год. Периоды застоя будут чередоваться с периодами конкурентной борьбы, Часто придется менять тактику, чтобы удержать свои позиции. Ему могут предложить новое место или должность.

    февраль 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет финансовый рост, но мужу нужно быть осторожным так как есть завистники.
    Есть небольшие проблемы с удачей и защитой от отрицательной энергии но это легко поправить.
    В целом 2022 год будет хорошим.

    февраль 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вышла карта жадности, вероятно ему не доплачивают заработную плату или не дооценивают, как стоило… в общем, он словно не получает столько, сколько заслуживает. Вижу будут периоды усталости, упадка, борьбы. Но ситуация, к счастью, повернется к лучшему- вышла карта радуги и щедрсоти. Радуга-это символ покоя и божественного милосердция, это карта считается признаком счастивовго конца и ее послание в том. что Александр получит то, к чему стремился и чего так сильно желал.Словно небеса его услышат и осуществят его мечту. С радугой связывают такие события, от которых выступают слезы радости и счастья на глазах, в вопросах работы- она сулит повышение, достижение материального благополучия. Ура, это значит, что все трудности останутся позади.

    С уважением, Константин.

    февраль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у него будет по работе

    февраль 16, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидаются некоторые проблемы в финансах, но он справится.

    февраль 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Честный, ответственный и справедливый, а с такими качествами в работе может ждать только лучшее впереди, можете за него не волноваться, он все делает правильно.

    февраль 16, 2022 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Александра ожидает стремительное продвижение по карьерной лестнице, но до самой высшей ступени он ещё не дойдёт. В целом, для него это будет активный и благоприятный год в сфере рабоче-деловых отношений и связей.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    февраль 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Где бы он не работал, всегда пользуется уважением у руководства и коллектива, карьерный рост ему обеспечен и та должность, которую имеет сейчас — не его предел, он может больше и подняться выше по карьерной лестнице. У него есть хороший тыл и поддержка, как Вы — это самый главный его стимул в жизни, все у него сложится отлично.

    февраль 18, 2022 г.