Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет складываться ситуация на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4653915

изображение из вопроса - Как будет складываться ситуация на текущем месте работы? Анна-27.02.1983.

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Успех будет, только это будет происходить не сразу, будут препятствия и будет завистница, которая будет стоять между, но вы её легко сможете обойти

    февраль 16, 2022 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Сложно вижу к сожалению, есть женщина которая очень вам завидует и настроена негативно, из-за нее проблемы будет, она и к магии обращаться будет что бы вам навредить.

    февраль 16, 2022 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Ситуация сложится на много лучше чем Вы ожидаете.
    В самое ближайшее время обретение очень благоприятного контакта, связь эта не только благоприятно отразиться на вашей рабочей ситуации но и даст вам очень хороший опыт, на будущее выходит, что вы будете очень довольной своей работай и ситуацией в целом, хорошая стабильность в финансовой составляющей.

    февраль 16, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Ситуация сложится благоприятно для вас. Произойдут серьезные перемены, вас оценят как специалиста и, либо повысят в должности, либо увеличат зарплату.

    февраль 16, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Ничего перспективного. Будет смена работы.

    февраль 16, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    По Вам не просматривается отдача на нынешнем рабочем месте, скорее это не то, чего Вы желаете.

    февраль 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока идёт стабильность но есть на работе кризис вас это не коснётся

    февраль 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    смена работ будет но не спонтанно это произойдёт. в держите надежду на помощь так вот надежда ваша не пустая карта а получите желаемое. главное то что деньги не потеряете а стабильность и достаток у вас будет  но и карьера тоже

    февраль 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Благоприятный период настаёт на работе. Либо прибавку получите к зарплате, либо передвижение. Некие проблемы, которые стоят перед вами, скоро разрешатся.

    февраль 16, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Постепенно освоитесь и войдёте в курс дела. Ожидают хорошие перспективы в работы.

    февраль 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас показано открытие путей в 2022 году и новое предложение на перспективное место.
    На данном месте работе которое имеется, пока всё будет  пассивно но стабильно.

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Карт а*Умеренность* перевёрнутая -незначительные изменения и в +, и в — .В целом привычная ситуация.

    февраль 16, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надейтесь только на себя. Это поможет сориентироваться в сложной ситуации.

    февраль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет на работе

    февраль 16, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Просматривается недовольство: слишком большая нагрузка и слишком неподходящая для этого оплата. Появятся мысли о смене работы.

    февраль 16, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    пока давят на вас, но перестанут

    февраль 16, 2022 г.