Эзотерика

Уважаемые эксперты,сегодня утром нашла( Елена 30.04.88),как я понимаю,у себя в авто подклад-кусок хлеба засунутый под капот,фото прилагается.Интересует с какой целью и кто это сделал.зараннее - вопрос №4654030

благодарю за ответы изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,сегодня утром нашла( Елена 30.04.88),как я понимаю,у себя в авто подклад-кусок хлеба засунутый под капот,фото прилагается.Интересует с какой целью и кто это сделал.зараннее

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Мужчина, хочет вам навредить

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    На безденежье в первую очередь.

    февраль 16, 2022 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Порча на голод. Чистить надо вас чем раньше тем лучше.

    февраль 25, 2022 г.