Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Подскажите по питанию,человеку нужны белки.можно ли спокойно питаться например один день белками из молочных продуктов - вопрос №4655318

например? будет ли такое же насыщение как от мяса? или например сьесть 2 яйца утром и вечером.а днем из белка молочный коктейль.Спасибо.

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы должны понимать белки молочные и мясные отличаются по качеству белка между собой.
    И насыщение будет разным белками, как животного так и растительного происхождения.

    февраль 17, 2022 г.