Красота, Здоровье

Добрый день! Конь сильно болеет, ни один врач не может найти причину. Подскажите пожалуйста можете ли вы найти причину? Спасибо! - вопрос №4657150

изображение из вопроса - Добрый день! Конь сильно болеет, ни один врач не может найти причину. Подскажите пожалуйста можете ли вы найти причину? Спасибо!

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    с Конём к ветеринару, он определит- причина или следствие..
    Не зная, чем болен конь, симптомы-найти причину затруднительно, не определить.

    февраль 19, 2022 г.