Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто я для итересующего мужчины? Как он проявит себя в ближайшем будущем? Благодарю за ответы. - вопрос №4657215

Дополнение автора от февраль 18, 2022 г., 23:31:07

В течении 3-6 месяцев

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает чувства обиды и считает, что вы его недооцениваете.Если раньше он хотел развития событий, то сейчас ушёл в глухую оборону.Скоро услышите от него новости.

    февраль 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кто Вы для него карта *Умеренность* — ровное, спокойное отношение, равнодушие.Как проявится карта *Дьявол* перевёрнутая -не желает возврата к прошлому.

    февраль 18, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Большую часть времени его интересуют свои дела и их решение

    февраль 18, 2022 г.

    Екатерина Викторовна

    106-й в Психологии

    Девушка вам нужна энергетическая чистка. И уравновесить свой эмоциональный фон.

    февраль 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока просто Подруга отношения не видно

    февраль 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он будет более открыт, станет больше общаться, одним слово он проявит себя так как должен был.
    Ему до этого выйти на правильный путь мешали сомнения и сторонние люди.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия (Таролог)

    417-й в Эзотерике

    У мужчины есть к вам интерес. Но он сдерживаеться. Или обстоятельства не позволяют проявляться. Есть препятствия.

    В будущем вижу активность мужчины в вашу сторону. Будет проявлять себя. Так же есть сомнения. Какая то неуверенность у него, досада на душе. Боится как то самовыражаться. Вы можете подстегнуть интерес к себе.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Вы для этого мужчины сейчас являетесь печальным воспоминанием (разрушили счастье), лета поиске одиночества и ухода в себя. Действий по отношению к вам не вижу, вся его энергия будет направлена на восстановление репутации

    февраль 19, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Родственная душа, воспринимает вас как близкого человека, хочет с вами делить все и радость и горе. Но есть много но и недоговоренности между вами. Проявит он себя слабо из за его характера, будет ждать и от вас шагов в его сторону. Будет внимания с его стороны и встречи, подарки и поздравления.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, для него Вы сейчас человек, который дает ему полноту чувств и эмоций, в ближайшее время идет завершение чего-то старого и движение к Вам навстречу.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    февраль 19, 2022 г.

    Ольга

    8-й в

    Добрый день. Вас связывает каким то образом  работа. Вы привлекаете друг друга, как мужчина и женщина. От мужчины идет проявление в Вашу сторону, может поздравить с праздником, подарит подарок либо пригласит на свидание.

    февраль 21, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. всегда точнее с данными. Из того, что есть, о чувствах — пока ничего и нет… Мужчина отстранен, не выбрал, что он в отношениях с девушкой на фото.

    февраль 21, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не испытывает к вам любви, скорее наоборот, он равнодушен.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины чувства к Вам по любовной линии, сейчас он не весьма активен в их проявлениях, но в ближайшие пол года хочет сблизится с Вами, предложить совместное проживание или что то подобное, что способствует сближению.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы для него мечта, муза, вдохновение. Притягиваете своим светом и недосягаемы. Есть препятствия на вашем пути, которые благополучно будут преодолены в течение 3 месяцев. Будете вместе, встреча, подарки и приятные, романтичные отношения.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Рядом с вами он чувствует, что вы созданы друг для друга, И на самом деле вы уравновешиваете друг друга, и конечно вы должн быть вместе, кто вы для него — и лучше вас нет никого, но и хуже не бывает, и боль, и любовь, вы его женщина и всё на этом, и он будет стараться быть ближе, и скорее всего ему удастся, вы не зря ждёте. А всё остальное, и наиболее подробнее, при наличии конкретных данных, с временем и местом рождения, только в полноценной консультации, есть моменты, которые не раскрываются публично  и для всех

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Для мужчины вы представляете интерес и он вас не упускает из поля своего зрения, следит за вашей жизнью и не хочет терять. Сейчас пауза в ваших отношениях, но в  ближайшем будущем ситуация между вами проясниться и вы обсудите дальнейшую судьбу ваших отношений.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для, него его муза, приятная женщина. Проявит себя в ближайшее время, будет делать активные шаги в вашу сторону, дарить сюрпризы и подарки. Карта ключ говорит, что будет настроен решительно. Всех благ.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Вы для него вдохновительница и создательница чувственности в отношениях, и он жаждет вашей энергии, как цветок нуждается в солнечных лучах....

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Мужчиной, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/cyIAllbiuQ4UzA

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для интересующего вас мужчины вы-милое очарование(карта клевер).но сейчас на вашем пути есть препятствие(карта гора и дерево). с горой связывают такие слова как задержка, блоки, заблокированность, тупик, необходимость что то преодолевать, это карта всевозможных барьеров, границ, испытаний, запрещенности.Далее выходит карта аист, тучи и карта гроб. Вашему возлюбленному необходимо поставить точку в прежних отношениях, по карте гроб он решится на новую жизнь. на отсечении всего старого, на пеермены и обновления. На ваше будущее вышла карта сада. Это карта встреч, общения, равновесия, благополучия. и цветущей жизни. По саду также проходит место, где вы будете приятно проводить время.  И карта кольцо на будущее. Думаю, оно в трактовке не нуждается)

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с ним у вас есть шанс быть вместе и не только общения а вот то на вопрос если шанс создать семью ответ карт да есть

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина считает вас очаровательной и умной женщиной, с которой ему интересно и комфортно общаться. В ближайшие месяцы он будет оказывать вам знаки внимания и пытаться заслужить ваше расположение. От ваших ответных реакций будет зависеть, как скоро он решится перевести ваши отношения в более прочный союз сердец.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила ясновидящая

    221-й в Эзотерике

    У Вас с этим человеком постоянные мысли друг о друге. В течение указанного Вами периода будет сближение. Этот человек – Ваша судьба. На работе он, похоже, одет в белую одежду, но не врач…

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    за последнее время Вы стали для него очень близким, дорогим человеком и эту связь он не хочет терять, и эти чувства, которые испытывает взывают у него душевные страдания, что не может быть с Вами рядом, злится, что все так затянулось, ближе к маю чаще видеться и общаться будете и строить совместные планы на будущее