Эзотерика

vip

600 i

Стоит ли доверять этому врачу Дмитриев Александр Виктория - вопрос №4658473

изображение из вопроса - Стоит ли доверять этому врачу Дмитриев Александр Виктория

Дополнение автора от февраль 20, 2022 г., 00:39:52

И если можно доверять то почему?

Валентина февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Стоит

    февраль 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да, можно доверять ,  человек ответственный  ,   хоть и очень сдержанный, закрытый в   себе . Но     это  не  умоляет  его профессионализма.

    февраль 20, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я бы не доверяла. Этот человек больше гонится не за результатом, а за финансовыми моментами.
    При любой сложности умоет руки
    Рассмотрите другие варианты
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Держать на расстоянии но связь держать

    февраль 20, 2022 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дв, стоит… поможет избавиться от недуга… Всех благ!!!

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот как врачу как раз и можно, любит свое дело, рука набитая, и очень трепетно относится к своей персоне, запятнать свою честь не позволит.

    февраль 20, 2022 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Человек любит деньги, доверять но проверять, вы о нем многое услышите. Удовлетворите его деньгами, получите хороший результат.

    февраль 20, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Стоит.
    С уважением Софият…

    февраль 20, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    В этой ситуации подходит поговорка — доверяй, но и проверяй. Если смотреть в общем, то доверять можно, но не отпускать все на самотек и самой все-таки перепроверять, переспрашивать, уточнять… Тут смотря о какой ситуации вы спрашивате, потому что полностью закрыв на все глаза и ему довериться — не желательно.

    февраль 20, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Стоит доверять, по причине того, что это опытный специалист, который знает все тонкости своей работы, специфику. Как нужно, как не нужно. Если есть индивидуальные особенности — спросит, увидит, отметит, предупредит. Т.е — подход к своим пациентам у этого врача сугубо индивидуальный. Не ставит пациентов на поток. Бояться обращаться к нему точно не стоит, если вам нужен тот вид лечения, который он предоставляет.

    Удачи!

    февраль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит ему доверять

    февраль 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    мужчина по энергетики своей работы или дела специалист опыт он имеет  так что можете ему довериться

    февраль 20, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё же не стоит ему доверять. Человек способен на обман. Интересует финансовая выгода. Почитайте отзывы других специалистов, вы найдете человека более надежного в профессиональном вопросе.

    февраль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Умный специалист, но нет души и сострадания. Найдите отзывы о нем. Полного доверия не заслуживает.

    февраль 20, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Как врачу доверять можно, к работе относится ревностно. Но лучше все равно перепроверять все поставленные диагнозы. Как человеку — это исходя из его действий (не слов, а действий!).

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Довольно образованный человек, ему можно доверять ввиду его знаний.

    февраль 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина как специалист вполне грамотный и толковый. но именно Вам от него не идет результата.

    всех благ

    февраль 20, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Нет, доверять ему нельзя, для него предпринимательская деятельность возможность зарабатывать деньги на вашем здоровье важнее. Он довольно циничен в этом отношении, и сейчас можно сказать его время, если хотите не попасть в историю лучше с ним не связываться

    февраль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Любит выпить на рабочем месте, коллектив его недолюбливает из-за вредного характера, профессионал своего дела, доверять, как врачу, который поможет — можно.

    февраль 20, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина.
    По энергетике идет что специалист хороший, знает свое дело, вижу много благородных ему людей, скорее это показатель надёжности

    февраль 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Безусловно можно. Человек и врач от Бога. Знает свое дело, старается для всех. Открытый и талантлив в своём деле. Вы можете полностью ему доверится, и не ошибётесь .
    Всех благ Вам

    февраль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    И если можно доверять то почему?
    Как доверять?.. Видно, что мужчина берет большие деньги за услуги или еще в каком-то вопросе, и именно в этом может и быть ваше недоверие.В этом вы и можете быть зависимы от этого.

    март 9, 2022 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Да, стоит. Хирург? да, можно

    май 17, 2022 г.