Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Наталья. 20.03.1980 год рождения. У меня вопрос буду ли я когда нибудь снова работать по своей специальности "Экскурсовод по Дубаи"? - вопрос №4658861

изображение из вопроса - Меня зовут Наталья. 20.03.1980 год рождения. У меня вопрос буду ли я когда нибудь снова работать по своей специальности "Экскурсовод по Дубаи"?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Шанс есть, но будет много препятствий у вас что бы осуществить вашу мечту. Если лишь позже, о в этом году точно нет. Увы. Не получится.

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, эту работу Вы оставили навсегда, или на очень долгие годы.

    февраль 20, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, будете работать, на будущее идет ответ положительный вам.

    февраль 20, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нет… у вас будет другое занятие

    февраль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, такая возможность у Вас будет.

    февраль 20, 2022 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через год вернётесь к этой специальности

    февраль 20, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Маловероятно

    февраль 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Нет, не видно Вас больше в этой специальности. Вам предстоит сделать выбор, Вы будете колебаться, возможно, будет другой вариант,(Аркан Влюбленные), процесс затягивается (Умеренность), и все канет в прошлое и приятные воспоминания, но Вам все же это приносит огорчения, Вы будете ностальгировать по этой работе (6 кубков, доп 3 мечей)

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет вы это переросли вам хорошо управляющим работать в гостинице по туристам это ваше ступень и больше перспектив

    февраль 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы хотите вернуть то что было и расклад желания да нет ответ карт да сможете получить это но тут сыграет роль помощь поддержка

    февраль 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обязательно будите. Не сразу,  со временем.

    февраль 20, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас шансы есть вернуть к прежней деятельности, но это может быть не так скоро.

    февраль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете, перспективы хорошие!

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да ваша специальность связана с вами, у вас будет работа по данному направлению ближе к лету.

    февраль 20, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Да, перспективы хорошие.

    февраль 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NTCyCcpzJ1c

    февраль 20, 2022 г.