Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ув.эксперты, очень больно, ситуация тяжёлая очень. Помогите! Интересует данный мужчина Игорь 10.10.1981 и его ныняшняя пассия Светлана 06.01.1988, что их ждёт, сколько они будут вместе? И почему он - вопрос №4659842

так со мной поступил подло? Есть ли там магия с её стороны? И что будет между нами дальше? Дорожит ли он мною? Я Екатерина 05.08.1986 на фото одна изображение из вопроса - Ув.эксперты, очень больно, ситуация тяжёлая очень. Помогите! Интересует данный мужчина Игорь 10.10.1981 и его ныняшняя пассия Светлана 06.01.1988, что их ждёт, сколько они будут вместе? И почему он изображение из вопроса - Ув.эксперты, очень больно, ситуация тяжёлая очень. Помогите! Интересует данный мужчина Игорь 10.10.1981 и его ныняшняя пассия Светлана 06.01.1988, что их ждёт, сколько они будут вместе? И почему он

Дополнение автора от февраль 21, 2022 г., 06:40:43

Мы прошли через многое вместе

Дополнение автора от февраль 21, 2022 г., 06:43:08

Мужчина сам общается со мной, была я женой теперь хочет чтобы стала любовницей, какие у него чувства ко мне? К Екатерине

Дополнение автора от февраль 23, 2022 г., 09:57:22

Спасибо всем экспертам за ответы, выбрать самый лучший очень сложно, всем хороших клиентов и всего наилучшего!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 45

    🍀Стефан

    134-й в

    Их на долгое время вместе видно, она его не хочет отпускать.

    февраль 21, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчине есть приворот и порчи, на Вас также имеются порчи. Этому поспособствовала Светлана. Видно, что некоторое время они будут вместе. Сами понимаете, какое здоровье у человека, на котором приворот или эгильет. О чувствах говорить нет смысла, так как человек становится биороботом. Весь этот негатив желательно убрать как можно скорее. Удачи  Вам!

    февраль 21, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, вы ему дороги, там в отношениях магия присутствует, иначе он сам вас не оставил бы

    февраль 21, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина,  здравствуйте! Мужчина вам по судьбе, просто девушка его у вас увела с помощью сексуальной привязки. Он и к вам тянется, и от неё отказаться не в силах.

    февраль 21, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Нет никакой магии, мужчина к вам остыл и было это не в один момент, чувства угасли не сразу  и вы это знаете сами.Вы ему дороги, но это любовь как к другу, близкому человеку…

    февраль 21, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть магия на нём приворот и это видно по его поведению к вам есть чувства и тянет к вам, но сам её из-за магического воздействия бросить не может захотите его можно вернуть при желании

    февраль 21, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Приведёт его к бракосочетанию, при этом беременность будет в дальнейшем, пока ещё нет беременности, вы сами можете упустить этого человека

    февраль 21, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У вас идет  как будто силой страсти и влечения отобранный мужчина. Банально соблазнила и забрала себе… Магия в виде женских известных чар приворота, а так же в виде секса и привлечения внимания. + Просто активная женская сила. Ворвалась в вашу жизнь дама и оторвала мужа. Сейчас отношений  как раньше нет. Есть у мужчины свои недовольства и претензии. Поэтому  вас как любовницу завет. Не хочет  отпускать далеко тоже. Про запас держит. На черный день.

    С девушкой Светланой  у Игоря  Есть страсть, влечение. Тут она его прям съесть может, в прямом смысле. Всего приватизировать может. Но отношений как таковых нет. Как будто пусто. Не долгий их союз будет. В течении пол года — год насытятся и все. Сдуются.

    Его мысли к вам: В принципе как к изведанному человеку. Он знает что вы далеко не уйдете. Ждать будите. Но он уже вами наскучался. Просто приелось. Охота новизны и смены обстановки.

    В чувствах их попросту нет. Есть влечение к вам и желание возможно обновить ваши отношения тоже. Как бы поиграть с вами и на ваших чувствах.

    В перспективе на вас: Держать то рядом, то далеко. Особо не давать расслабляться. Свидания и секс с вами тоже рассматривает.

    февраль 21, 2022 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да Светлана увела его у вас и без магии тут не обошлось, но полностью чувства к вам не перекрылись, вернуть его можно, снимать с него воздействие надо

    февраль 21, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Катенька… есть у него чувства и к вам и к нынешней пассии… он  в целом такой мужчина что по жизни будет любить многих… никогда не остановится на одной женщине… эта особенность энергетики не меняется… ну вот такой уродился как говорится… К вам чувства кстати были гораздо больше в своё время… чем у него теперь… но эта Света его устраивает больше… поскольку она меньше ему «предъявляет»… то есть ей по жизни на многое по-фиг… она легче спокойнее относится почти ко всему в жизни… вы — другая… вам надо чтобы мужчина только ваш был… и разделял ваше мировоззрение… чтобы вы вместе «горели»… По поводу  «подло поступил»… не знал как правильнее с вами расстаться чтобы не обидеть… не поранить… но не получилось… вы  продолжали оставлять надежду на отношения… не верили в расставание когда он мягко об этом сообщал… пришлось вот так «рвать»… с обидой на него… чтобы вы смогли его отпустить… Нынешние его отношения тоже не навсегда… никто с ним долго не сможет. Возврат у вас возможен… но вы к тому времени будете в других отношениях..  и сама не захотите возвращаться к Игорю. У вас этот год многое поменяет к лучшему. Удачи!

    февраль 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он полностью одурманен ее магией — приворотом, под ее каблуком, а она вертит и крутит им, как хочет, совсем потерял себя, он под ее сильным магическим влиянием, в розовых очках и с пеленой на глазах, не видит суть вещей и реальную ситуацию расценивает, как должное. Из-за этого у него проблемы в общении с друзьями и родными. Когда он ей надоест, а это случится очень скоро, словно ото сна проснется и ему будет невыносимо горько и стыдно за себя, что так жестоко в ней ошибся, что с Вами обошелся подло, действительно подло, даже под влиянием магии с него это ответственности не снимает.

    Скоро он начнет болеть и у него начнутся большие проблемы, особенно с деньгами, и такой проблемный он станет ей не нужен, она быстро найдет ему замену, а он, как виноватый придет и приползет к Вам. Сможете ли простить, от этого зависит. будете ли вместе, решать только Вам, кроме Вас у него не было и не будет любимее, ближе и дороже женщины, но пока он этого не понимает.

    февраль 21, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Она его не отпустит и держит магией

    февраль 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, накопилась усталость и недовольство отношениями, и на этой «благодатной почве», естественным образом вырастают сорняки, за своими чувствами и отношениями с мужем надо следить, и непристанно ухаживать, семейная жизнь тяжкий, ежедневный труд, видимо вы сами очень устали, чуть опустили руки, отвернулись, и тут же все ваши кустит с розами забила крапива. Что делать, магия это или природа, закатывать рукава и пропалывать, придутеся портрудиться, чтобы ваш сад привести в порядок. Муж просто человек, и подвержен конечно слабостям, пока вы «не можете» или не хотите, нашлась та, кто похвалит и погладит, и в щечку поцелует, и на колени взгромоздится. Подло может быть, но человек слаб, и подвержен страстям,  падкий на лесть, вот ему поёт она в ушко, а он и раскис, думает «ах, вот она моя любовь», заблуждается ли он, возможно, но на данный момент ему хорошо с ней, чего уж там скрывать. Вам интересно, почему он так с вами поступил, всё очень просто. Жена — часть мужа своего, и за время жизни с ним должна стать его частью, ребром если хотите, его глазами, его душой. Прежде так и называли свою жену — «душа моя», вы как его совесть, его чувство прекрасного, а он трудится, он добытчик, пришел домой, а здесь его покой, его ждут и любят, и поддержат, и простят… Но, если жена не выполняет своих функций, то мужчине находится другая, как будто случайно, так устроен мир. Пустоты не терпит, и сразу заполняет любые пустоты. Вы чуть отвернулись, могли заболеть, уехать, да мало ли что бывает,  если в его сердце уже было пусто, там где должна жить любовь, привязанность, совесть наконец, на пустом месте обязательно появится, вот появилась — Светлана 06.01.1988, конечно между ними вспыхнула страсть, но впоследствии придет  чувство раздражительности, там чрезмерные колебательные вибрации, что обязательно даст шторм и конфликты, так что он порступает мудро, сохраняя с вами отношения, и давая вам пока отдохнуть, и поднабраться сил, пусть погуляет, потом постучится к вам своими рогами, вы захотите если — то впустите.  Екатерина, вы обладающая более сильным характером, неужели вам стоит бояться, временами вы испытываете чувство одиночества, и вам захочется заботы и ласки, но обычно вы более импульсивная, чаще совершаете необдуманные поступк, может поэтому вам и нужна некая пауза, а уж насколько — только вы решите, кстати Игорь сам очень рискует оставляя вас без пригляда, вас тоже может очаровать более интересный мужчина, спортивный, моложавый, симпатичный, и настолько закружит вас любовь, что ваш Игорь еще побегает и вас назад вернуться попросит.

    февраль 21, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Девушка увела его посредством магии. Вы ему дороги. Есть попытки сопротивляться у него, но он сам не в силах перебороть действие магии. Хоть энергетически он достаточно силен. Девушка отпускать его не планирует. Разлуки между ними не просматривается. А к Вам у него чувства. Но сделать ничего не может. Он не принадлежит сам себе.

    февраль 21, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    youtu.be/dSK-Rkx4IhI Мой видео ответ для вас

    февраль 21, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Екатерина, а как можно уважать, дорожить и жить с другой женщиной? Быть любовницей — только унижать себя. Почему подло поступил — мужчинам невысокого духовного уровня быстро приедается одна женщина, пусть будет один в один (даже внешне вы похожи с новой), но другая. Понятия долга там не в чести. Ну, вот снова будете вместе, для мужчины, в принципе нет границы оскорбить Вас — будет еще одна, вторая…

    февраль 21, 2022 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина использует обоих, играет вашими чувствами, ему нравится это, возможность управлять ситуацией, выбирать. К Светлане мужской интерес, долго вместе они не будут. Чувств сильных и привязанности нет у него ни к кому.

    февраль 21, 2022 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Больно год вам будет, после высшие вам мужчину пошлют, всю боль он вылечит.
    Муж подлый, любовь давно к вам прошла. Пастель интим, вот что вас держало вместе.
    Будут они вместе два года, потом этой девушке придется подвинутся. Займет место другая девушка.

    февраль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Магии нет просто резко вспыхнула страсть и интерес но он будет между вами и вы будете обе за него бороться пока он не выберит одну из вас

    февраль 21, 2022 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Они останутся вместе, а вы найдете себе другого

    февраль 21, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Да, согласна, очень неприятная ситуация здесь получается… Посмотрела расклад на отношения между Игорем и Светланой, и удивилась, насколько противоречивы его чувства к ней. Такое обычно и бывает когда на человека делают привязку, что и показало в позиции Светланы, что идет магическое воздействие от нее в виде сексуальной привязки этого мужчины. В основном здесь все завязано на страсти, сексе, одержимости человеком. С его стороны показаны чувства влюбленности, увлечения, большого интереса к ней, и следом же перекрывают карты тупиковой ситуации… по сути у него у ней чувств нету никаких, все это будто навязано извне. Он во внутренних сомнениях, выборе, нерешительности постоянно пребывает — тянет к вам, хочется быть с вами… а что-то удерживает рядом с ней. От того и быстрая динамика в их отношениях происходит, все с ускоренными событиями развития отношений. Мысленно, в глубине души у него идет к ней отторжение, хочется избавиться от этих непонятных отношений со Светланой, но он словно марионетка в ее руках. От того он сам с вами и идет на контакт, не хочет терять с вами связь, потому что вы его человек. А по Светлане показано, что она очень заинтересована в этом мужчине, имеет выгоду свою с этих отношений, есть свой умысел какой-то. Даже глядя на их совместное фото, сразу привлекает внимание взгляд мужчины… он не осознанный, влюбленный, будто одурманен. Он вами очень дорожит, отпускать не хочет, опять же повторюсь. У меня идет такая информация. При раскладе на отношения между Игорем и Екатериной… в позиции чувств показано охлаждение, под воздействием приворота… эти чувства как будто заблокировал кто-то… В общем, все сводится к одному. Эта женщина Светлана сделал то, что называется, взяла верх над чувствами мужчины. Мужчину нужно от этого как-то избавлять. Иначе, в перспективе дальнейших отношений между вами показано, что мужчина так и будет метаться меж двух огней с неопределённостью… это не жизнь, а мучение какое-то получается.

    февраль 21, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну она его завела чем-то, какой то идеей, зажгла. Но этот огонь будет не очень долго продолжаться. Он человек инертный, и ей самой надоест постоянно его подталкивать. А с вами спокойно, и ему в тот момент показалось скучновато, как болото. Он так и будет метаться между вами и ей.

    февраль 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    влюбчивый просто, магии нет,
    хотите в любовницы — идите,
    не серьезные чувства,
    только интим с вами интересует

    февраль 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На мужчине есть сильное магическое воздействие, в частности приворот! Он несчастен, не любит он ее, она увела его, Вас разлучили. В глубине души он хочет быть с Вами. Помочь Вам можно!

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Мужчина со Светланой проводит веселое времяпровождение, но в глубине души он чувствует боль, которую причинил вам.Чувства еще остались и вы разговорами будете пытаться донести до него истину.открыть глаза.
    Мужчина сидит на двух стульях и ему так удобно. Окончательного разрыва между вами не будет.
    На мужчине есть магическое воздействие,, его нужно убирать.

    февраль 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Нет никакой магии и не было, мужчина сам такой любви обильный, поманила его и он ушел, не она, так другая, радуйтесь, что нашлась та, кто освободила Вас от него, хоть и тяжело Вам, верным он бы Вам не был все равно и не будет никому. И с ней он не надолго, найдется другая, кто уведет, такая жизнь ему нравится и устроится хочет по хитрому, и Вы в любовницах и она рядом.

    Екатерина, Вам так новую страницу в жизни открыли для новых отношений, Вам пока это понять и принять сложно, но это так и не факт, что она его последняя девушка с которой он будет. Такие мужчины долго не задерживаются, постоянно будут в поисках чего то нового, сам себя не нашел в жизни, вот и мечется.

    февраль 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень сильно находится под влиянием той женщины. Женщина владеет приемами и хорошо влияет на его сознание. Он к ней, как привязанный. К Вам тянет его неосознанно, просто память о прошлом.Общение с ним- это ваши однозначные условия, только Вы и никто другой. Возможно, что Ваша категоричность отрезвит его разум.

    февраль 21, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вас любит и простите вы его со временем. Магическое воздействие на мужчине есть-оморок и сексуальная привязка. Как рекомендация-он вернётся со временем, когда разрушит связь между ними. У них и так идут конфликты в отношениях. Ему сильно ревнивая досталась девушка. Вам стоит проявить сейчас Волю и не пойти на его условия. Далее общения пока не заходите. Он хоть и будет вами манипулировать и провоцировать и вам придётся через это пройти.
    Пока на их фото положите соль с полыньёй и зверобоем трав. Это откаты негатива с вас уберёт.

    февраль 21, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    https://youtu.be/Zj4MXJliWNA

    февраль 21, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DVYjfmT

    Магия — возможно такое. Прямая карта Мага на этот вопрос. Но рядом карта, означающая, что если магия и была, то кривая, доморощенная. Она дает толчок, но не надолго, и быстро отваливается, зато последствия оставляет, что на здоровье, что на энергетике.
    Здесь все сложно очень. Отношения эти не навсегда точно, и сейчас он уже думает, что надо бы сбегать, но сидит, думает, не зря же все это затевалось. Условно. Есть проблемы в отношениях. У нас классификация мужчин по возрастанию Паж-Рыцарь-Король. Чем выше, тем серьезнее отношение к женщине, намерение. По отношению к нынешней двойным пажом вышел, это вообще не серьезно. Смотря так на первый взгяляд, вообще не ясно, зачем он находится в этих отношениях. Причем, от пажа чувств от перейдет вообще к самому проблемному пажу(мало приятного в отношениях с таким), именно в нынешних отношениях. И уйдет в итоге.
    В то же время к вам сразу аналог карты Влюбленных — двойка кубков. Но, опять же, от прямой карты Влюбленных отличается интенсивностью, глубиной. Это что-то про начало отношений. Пожил с другой и заново влюбился в вас, заинтересовался. Что далеко, то интереснее, как-то так. Но особо сейчас что-то меня не ломится. Вас видит стабильнее что-ли, серьезнее и благополучнее нынешней пассии. И к вам не пажом, и именно Королем. Но самым «легким» из всех — Кубковым. Который про слова и чувства, но не про действия. И вы сейчас Верховная жрица — это всегда недоступность. И часто именно обозначение тайной женщины, тайных встреч. Именно так он и хочет вас сейчас видеть, и ничего другого. «была я женой теперь хочет чтобы стала любовницей» — просто немыслимо… Он то не против. Но может, есть смысл подождать, пока разбегутся с нынешней. А то слишком удобно получится? Тогда ему вообще ни к чему будет что-то менять и шевелиться, если и без того и тут приласкают, и там приласкают… Как-то так. Нет однозначного ответа, что вам нужно делать, это решать только вам. Понятно, что мы тут все умные со стороны, а отвергнуть того, с кем прошел огонь и воду — не так просто. Но вот так. Его позиции, желания и отношение на данный момент предельно прозрачны. Ему бы вообще одному побыть какое-то время, голову перегрузить свою, а не сразу на двух девушек претендовать...

    Удачи, конечно, больше ничего не не пожелаешь. Сложная ситуация, действительно.

    февраль 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он довольно добрый человек, показано что он испытывает сильные чувства к вам и тепло.
    Но на нём есть магия со стороны женщины другой, она будет его дурманить и полностью подчинит.

    февраль 21, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Не видно у него печати в паспорте и боится он этого. Женщину рядом с собою хочет активную и чтоб ребёнка она ему родила как можно быстрее. И Светлана родит.
     К Екатерине некий холод по отношению с этим идёт. Секс, но не материнство.

    февраль 21, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства к Вам есть, поэтому все время возвращается к Вам как мысленно так и физически ему Вас нехватает. Женщина увела его не без магической помощи, он Вас очень любит и сам бы никогда не ушел. Соперница не отступит, если будете пытаться вернуть мужчину, она всегда будет строить преграды.  Вам предстоит сложная борьба

    февраль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана не намерена отдавать Вам Игоря, если только вырвете его с корнем у нее. Держит его всем, чем можно, умело владея приворотами, кои проводила в жизни не раз, и не одну мужскую жизнь погубила. Любви нет ни с одной из сторон, это голая магическая привязка, все эмоции притворны. Игорю нужно помочь раскрыть глаза, проснуться, он и сам не ведает сейчас, что творит.

    февраль 21, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина !

    В принципе еще есть шанс что он может вернутся, но все такие посмотрите мой Видео Ответ.

    www.youtube.com/watch?v=EL43vNGx1mk

    февраль 21, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Предлагаю вашем вниманию расклад на сложившийся треугольник, в котором описано, кем вы и Светлана являетесь в жизни Игоря

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/E94mElT5IEmk4A

    февраль 21, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он к Вам вернётся.
    Уже сейчас жалеет о своём поступке, но не понимает, как из этого выпутаться.
    Со Светланой у них совместимость плохая, долго ужиться не смогут.
    Вот он и хочет наладить с Вами отношения, чтобы было куда уходить.
    Всех благ!

    февраль 21, 2022 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Здравствуйте на мужчине приворот, женщина сделала это потому что любит его, он же по натуре своей любитель женщин, у него их не мало, будут вместе не сможет уйти от нее она сильно его держит, к вам так же питает чувства и хочет общения и секса с вами, но от вас будет идти к ней

    февраль 21, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет настойчиво добиваться от вас, чтобы вы согласились на его предложение. Со Светланой какое-то время они будут вместе, но в итоге расстанутся. К вам мужчина испытывает сильную привязанность и физическое влечение, с другой женщиной нет той близости, она для него холодна, слишком прагматична и расчетлива. Его попытки вернуться к вам будут предприниматься уже весной. Летом рядом с ним по-прежнему выходите вы обе, определенность в ваших отношениях наступит не раньше осени, мужчина так и будет разрываться между вами. К магическому воздействию женщина не прибегала, обстоятельства сложились таким образом, чтобы мужчину временно вывести из брака.

    февраль 21, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    225-й в Эзотерике

    Магия есть, но действие ее будет временным. Для данного человека поступок не характерный. Он любил и любит Вас. Дочка у Вас еще маленькая. Она для него очень значима. В течение 3-х месяцев вернется, будет очень сожалеть и раскаиваться.

    февраль 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на чужом несчастье.счастья не построят они… на нем негатива полно, он буквально ее причарован и околдован… осталось им не долго вместе… у него начнутся проблемы по мужской линии… от него негатив и на вас переходит… вам защиту нужно ставить…

    февраль 21, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Его отношения  к Светлане временные.  А вас он любил и любит сейчас.  Но соглашаться на любовницу никак нельзя. Пока  вы в паузе займитесь собой и у вас поклонников будет предостаточно, пусть бывший ревнует. Потом сделает свой вывод.

    февраль 21, 2022 г.

    Alina

    646-й в Эзотерике

    На мужчине целый приворотный комплекс…Со Светланой он надолго. Возвращаться к вам не собирается, будет играть в «ближе-дальше», манипулировать вами, и вас оставить не может и Светлана его удерживает как может… Чувства к вам у него все ещё есть, думает о вас, его тянет к вам, но она его ни в какую не отпускает. Не соглашайтесь на любовницу, конечно! Оставьте все как есть. Мужчина по судьбе вам-как ни крути, останется с вами в конечном итоге. Вам решать прощать ли его после такого.

    февраль 21, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Дорогая Екатерина, эта женщина Светлана " из разряда пиковых дам"...
    В ней живет " колдунья".
    Попался Игорь на её роковую энергию.
    По доброй воле от таких не уходят.

    PS.---спросите у души… нужна ли Вам *роль любовницы*… Ответ придёт сразу.

    февраль 22, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчине от этой женщины сексуальная привязка и приворот даже если захочет от неё уйти не сможет этого сделать пока есть воздействие. Любви у него к ней нет к Вам есть. Не расстанутся до тех пор, пока приворот и привязка на нём. У неё также нет к нему никаких чувств но есть личный интерес и для неё этот мужчина выгоден.

    февраль 22, 2022 г.