Эзотерика

vip

1500 i

Что происходит сейчас в отношениях Марины, 18.06.1988 и Валерия, 07.06.1981? Хочет ли он расстаться? - вопрос №4659847

изображение из вопроса - Что происходит сейчас в отношениях Марины, 18.06.1988 и Валерия, 07.06.1981? Хочет ли он расстаться? изображение из вопроса - Что происходит сейчас в отношениях Марины, 18.06.1988 и Валерия, 07.06.1981? Хочет ли он расстаться?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 50

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Расставание увы будет, в отношениях есть третий лишний

    февраль 21, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вас ждёт разлука, между вами другая девушка

    февраль 21, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Препятствие между ними из-за другой девушки, расставаться не хочет, но она его очень хорошо притягивает к себе

    февраль 21, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет расставание. У мужчины есть другие отношения. Есть планы на длительность тех отношений.

    февраль 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    измены нет а вот обида ссора разногласия причина не расставания а пауза. в отношении. то что карты указывают чувства любви взаимность и будет встреча примирения

    февраль 21, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложные. Оба виноваты в этом. С одной стороны ревность, с другой  — частые поездки мужчины по работе. Всё это накладывает отпечаток на доверие друг е другу. Нет, мужчина всячески будет стараться сохранить чувства и Ваше доверие.

    февраль 21, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    420-й в Эзотерике

    Есть  недовольства со стороны мужчины, влияние на него третьих лиц. Девушку как будто не воспринимает нормально. Устал от многова мужчина. Не хочет продолжать эти отношения. Чувств нет. Девушка чувствует напряжение и тяжесть. И все что происходит. Отпустить не может.

    В течении полугода расставание окончательное. мужчина устал от девушки.От таво что есть. Все пресытило его. Забота и т д… тоже… Будет искать новую пассию. Измены так же имели место быть.

    февраль 21, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Расстаться хочет Марина… поскольку поняла… что она не единственная женщина в его жизни… с кем он встречается и общается близко… а Валерия устраивает и одна и вторая… и третья может «завестись»… так что конечно  в итоге  расстанутся… ( не важно по чьей инициативе)… поскольку мало женщин которые могут жить " в гареме". Удачи!

    февраль 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что сейчас карт а*Туз кубков* — уже нет желания развивать отношения.Хочет ли расстаться карта *5 пентакли* — скорее да, отношения не приносят той радости, которая была.

    февраль 21, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба партнера думают о расставании и не готовы к последствиям, которые повлечет разрыв отношений. Мужчина надеется на то, что прежние отношения удастся восстановить, девушка эмоционально подавлена и настроена на сохранение отношений. К середине марта напряжение в паре начнет ослабевать, постепенно достичь согласия и прийти к взаимопониманию партнерам удастся.

    февраль 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не стабильность происходит,
    и о расставании может думать,
    какая-то скука в отношениях

    февраль 21, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый день.
    Хочет расставаться, но не с этой девушкой что на фото, ее он любит.

    февраль 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения непростые, о расставании думал, но есть сильная привязанность.

    февраль 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть необходимость в общении друг с другом, есть нерешенные общие проблемы. Он не хочет расстаться и не может.

    февраль 21, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас ждет разрыв. У него есть другая.

    февраль 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он не хочет расставаться, просто сейчас он эмоционально нестабилен и перегружен негативом.

    февраль 21, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Происходят сейчас ссоры, разлады, постоянно обсуждают темноволосую женщину что между ними

    февраль 21, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас отношения перестали радовать, каждый сам по себе и пара старается решить этот вопрос между собой. Думает о расставании и желание такое есть.

    февраль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Валерия за спиной стоит женщина, очень близкий ему человек. Он не с ней, но мыслями постоянно возвращается именно к ней. Нельзя сказать, что любит, но без нее жизнь не мила. Хочет вернуться к ней.

    февраль 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на его мысли о Марине вышла карта завершённости и карта перерождения. Да, он намерен расстаться и зажить новой жизнью.

    февраль 21, 2022 г.

    Julia

    692-й в Эзотерике

    Однозначно любовный треугольник, но расставаться не будет потому что боится ее потерять, поэтому возможно что отношения наладятся

    февраль 21, 2022 г.

    Элина Владимировна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в отношениях возникли определенные сложности и отношения обострились. Со стороны Марины идут попытки решить текущие проблемы. Отношения подвергаются влиянию со стороны негативному. У мужчины зреют мысли о том, чтобы выйти из этой связи.

    февраль 22, 2022 г.

    Кристина

    727-й в Эзотерике

    Не хочет, вы лучшие друзья друг другу, брак чтоли. Но Марина хорошо умеет дергать за ниточки, возможно наступил небольшой кризис

    февраль 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    https://youtu.be/8-1KhE71t38

    февраль 22, 2022 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не хочет расставания, но думает, что придется на это пойти, так как отношения не приносят радости, слишком много приходится нервничать, переживать, это уже не для него, ему хочется жизни спокойной, уверенности в том, что завтра не будет снова все не так. Только вот он и сам не способен дать Вам уверенность в завтрашнем дне и в том, что отношения получат хоть какое-то развитие.

    февраль 22, 2022 г.

    Александра

    460-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, большая вероятность расставания у вашей пары (72 процента). В паре много эгоизма, может быть агрессия, вплоть до драк. С его стороны возможны предательства или измены. Может быть даже некоторая корысть. Вы очень много растрачиваете в этих отношениях, слишком много жертвуете собой. Вы в принципе к этому склонны, потому что не любите конфликты. Вам, наверное, проще согласиться с точкой зрения другого человека, чем спорить с ним. В паре на данный момент, к сожалению, гармонии нет.

    февраль 22, 2022 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстаться-то хочет, много и часто об этом думал, но не может. Что-то его притягивает в ней, что не может разорвать отношения. Да, любви между ними нет, но то ли привык, то ли просто не хочет отпускать её из своей жизни. Они не вместе и не врозь и на ближайшее будущее так и продолжится. Всех благ.

    февраль 22, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения претерпевают изменения, кризис, сложный период, неопределенность.
    Два Воздуха-вместе не останутся,, свободолюбивые, изменчивость и непостоянство несут изменения в отношениях.
    Желание расстаться-мужчина не дает конкретики, мутный, он может исчезнуть и вновь появиться, если в этом будет необходимость у него.
    Он уходит от нее-обстоятельства складываются против него, оставаясь с ней он проиграет, потеряет больше,, чем приобретет!

    февраль 22, 2022 г.

    Ольга Таро

    625-й в Эзотерике

    Увы, но будет расставание.
    .

    февраль 22, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В отношениях есть треугольник. Расставаться не планирует.

    февраль 22, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если ставить вопрос так — к чем он больше склоняется, к расставанию или продолжению отношений, то к первому. Он не уверен, совпадают ли ваши материальные ценности и ему стало сложно находить общий язык, даже тяжело. Вероятность того, что у него есть женщина, крайне высока, и этот выбор его тяготит. Пока расставания фактического в бл время я не вижу, но общение, где каждый уже живёт сам по себе — да.

    февраль 22, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Застой, есть друг к другу чувства но определённости нет и союз встал на одно место

    февраль 22, 2022 г.

    Фрост

    774-й в Эзотерике

    Вы чувствуете что он охладел и это не без почвенно

    февраль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет все хорошо будет просто надо пережить этот момент и на шаг вперёд сделаете в отношении. У мужчины либо кризис либо депрессия но она проходимая

    февраль 22, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не хочет он расстаться, он будет какое то время размышлять над этим и выбирать между вами и другой женщиной но все оставит так как есть его все устраивает. Между вами на данный момент не все гладко будет ссора.

    февраль 22, 2022 г.

    *АнгЕл*

    421-й в Эзотерике

    Между ними происходят  ссоры и на это есть причина-треугольник.
    У Валерия есть  другая женщина, он рассматривает уход из этих отношений

    февраль 22, 2022 г.

    Та-мара

    314-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    В принципе у вас на так все плохо как кажется, человек вам послан судьбой, так скажем подарок судьбы. Просто у вас переодически перепады в отношениях. Но человек не думает расставаться, да хотел он что то поменять в отношениях, но это вы можете поговорить понять чего не хватает вам обоим.

    февраль 22, 2022 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас с Валерием есть магическое воздействие от другой женщины, поэтому отношения идут к разрыву. Валерий любит Вас, но магия заставляет его отдаляться. Разрыв будет весной.

    февраль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не хочет расстаться

    февраль 22, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Он сам не знает, чего хочет.
    Устал от отношений, но и полностью разорвать их не в силах.
    К Вам чувства есть.
    В течении этого года полного разрыва отношений не просматривается.
    Вы ему близки духовно.
    Всех благ!

    февраль 22, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что Валерий действительно хочет расстаться.

    Карта перевернутый Иерофант рассказывает, что скоро у вас произойдет ссора, из-за которой ваши отношения будут разорваны полностью. Карта Королева Мечей характеризует Валерия как прагматика, независимую личность и убежденного холостяка, который не готов остепениться. А карта Семерка мечей указывает, что ваши отношения с его стороны были построены на лицемерии. Для него верность ничего не значит, он просто любит получать новые впечатления от женщин. Ещё эта карта указывает на двойную жизнь Валерия и наличие у него другой женщины.

    февраль 22, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Да, хочет расставание.

    февраль 22, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, между вами пауза. Но весной встречи будут и будет казаться, что все нормально. Но потом опять показаны перемены.

    февраль 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть еще женщина и вас обоих не хотел бы терять, и вообще он очень устал от всего, отдохнул бы немного, ни о каком расставании не думал, не до этого ему сейчас, везде разборки и недовольства и если еще Вы его поставите перед выбором, можете вообще его потерять, он может сильно обидеться и покончить со всем этим треугольником одним махом, так то лучше, пока его вообще не тревожить.

    февраль 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, Валерия всё устраивает, и расставаться он не желает, лишь чтобы Марина меньше его ревновала, и дала бы себе и ему возможность наслаждаться взиамными чувствами и простым счастьем, вот есть вы друг у друга и научитесь радоваться и ценить то, что уже есть в руках, не стоит придумывать пробюлем, их и так у вас слишком много, а намного лучше вам  подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы, И все проблемы начнут таять, как весениий снег, и поженитесь еще...

    февраль 22, 2022 г.

    Яна

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте расстаться хочет расставание произойдёт ближе к весне

    февраль 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В этом треугольнике страдают все, он, его жена и его девушка, хочет, чтобы обе женщины его не покидали, продуманно, конечно и по мужски хитро, но определиться ему придется, выберет жену — стабильность и покой, выберет девушку — новые чувства, новая любовь и все новое, что выбирать сам пока не знает, ни с одной женщиной расставаться не хочет

    февраль 24, 2022 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Умеренность — в чувствах охлаждение наступило, карта говорит об эмоциональной, или реальной дистанции. Они на данный момент отстранились друг от друга, нет былой близости.
    10 жезлов — тяжелые времена в отношениях. непростой период. Причем для обоих. Рядом карта Сила — она подтверждает угасание чувств, того огонька, что был ранее.
    5 мечей + Король жезлов — мужчина думает уйти, может даже пугает девушку этим, как-то на эмоции может выводить. Здесь может ревность иметь место. Или пока все это на уровне подозрений. Потому как 5 мечей — это наблюдение, так сказать «слежка», когда прислушиваются к телефонным разговорам своего возлюбленного/ой, смотрят за активностью в соц. сетях и пр.
    Будет ли расставание — Влюбленные, 9 кубков и 3 монет — я пока не вижу, чтобы пара окончательно распалась, рассталась. Проблемы есть, и их обоюдно нужно решать, по 3 монет вы все же должны прийти к компромиссу, как-то договориться. По Влюбленным — пока выходите парой, вместе.

    март 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Он много над отношениями работает.И она его очень сильно привлекает.Он сам боится, что она его бросит.Сам не думает ее бросать.Отношения будет дальше развивать.

    март 10, 2022 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну что я могу вам сказать: это ваш суженный, это вам мужчина, который послан боженькой для того, чтоб вы с ним испытали все радости женского счастья. Т.е. вы для этого человека будете единственная и неповторимая женщина, вы будете для него и мать, и жена, и дочь, и любовница, и сестра, подружка т.е. вы для него — абсолют и вы благодаря этому мужчине вы сможете все свои женские сильные стороны проявить. Вот как бы здесь женой вам быть, сто процентов вам быть женой этого человека. Есть ли шанс восстановить ваши отношения? Да, есть шанс и вы держите этот шанс у себя на ладошках. Да, излечение будет, восстановитесь, ваши отношения восстановятся. Здесь однозначно будет излечение и восстановления ваших отношений. Мужчина мучается без вас и страдает, он понимает, что смерть без вас, вот в прямом смысле. Восстановитесь и примиритесь. Да, но мужчина будет как-то тормозить и медлить. Ага, этого мужчину нужно растормошить, мужчина очень много переживает, у него какие-то страхи, у него какое-то расстройство, может с ним давно когда-то плохо мать с ним поступала, он рос в неполноценной семье, мама его бросила либо растила его одна и срывалась на этом бедном мальчике, мстила за всех мужчин, очень властная мать, которая травмировала своего сына, либо она его так сильно любила, что хотела вырастить с него настоящего мужика, что нанесла просто какие-то непоправимые травмы. Ну этому мужчине нужно немножечко времени, он очень страдает, переживает, как он болеет от того, что между вами происходит. Понимаете, вы как боритесь с друг другом и вам как бы это тоже напряжно, но вы более выносливее, а вот он просто рвется. Ну тут кто-то подмешался на ваши отношения, хотите верьте- хотите нет, но какая-то бабенка внесла свои пять копеек, Марина, будет ли с ним семья — да будет, заработает ли он денег — да заработает, всё еще возможно и всё будет, главное, чтоб вы не переживали и не передумали, потому что здесь еще вы можете передумать.

    май 16, 2022 г.