Эзотерика

Решено

какие отношения у дочке - вопрос №465986

хотелось узнать как у моей доче с молдым человеком просто приходит со встреч и всегда плачет в подушку зовут Надежда 12.02.1991г. его зовут Денис 9 .12.1988г.пугает как так всегда после встреч с любимым она плачет.или она обманывает что с ним встречается

Дополнение автора от ноябрь 14, 2012 г., 08:13:01

вот сегодня с утра собралась в город и не поехала опять в слезах вернулась

Дополнение автора от ноябрь 14, 2012 г., 12:00:26

большое спасибо

Светлана ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.У Дениса не все благополучно… Вы поговорите с Надей, она плачет скорее всего от того, что у Дениса есть зависимость… А она ни чего поделать не может.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 14, 2012 г.