Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, расскажите что за человек? Какие подводные камни? Что за отношения сложиться? Будет ли будущее у нас?? Степа 16.02.1982 и Евгения 23.04.1986 - вопрос №4661302

изображение из вопроса - Добрый день, расскажите что за человек? Какие подводные камни? Что за отношения сложиться? Будет ли будущее у нас?? Степа 16.02.1982 и Евгения 23.04.1986 изображение из вопроса - Добрый день, расскажите что за человек? Какие подводные камни? Что за отношения сложиться? Будет ли будущее у нас?? Степа 16.02.1982 и Евгения 23.04.1986

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Кристина

    727-й в Эзотерике

    Добрый день, не очень хорошая совместимость, капризные будут отношения, тяжелые. Большого единения тоже не приходится ждать.

    февраль 22, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина очень активный и жизни, много интересов, имеет негативный опыт семейной жизни за плечами.Очень заинтересован в отношениях с Евгением, она нравится ему как девушка, пробудила в нет романтические чувства и желание.Отношения будут продолжатся и радовать обоих.

    февраль 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгения, вам будет с ним комфортно и Степа сможет вам во многом помогать, вьюном будет виться возле вас, вы ему очень нравитесь, но вы его не полюбите, ни за какие ковришки, ну нет и всё тут, у вас выше мечты, и вы вся в заоблачных пространствах, но Степа будет стараться, и долго может ждать, пока вы привыкнете, и станете к нему более расположенной. Что он за человек, многосторонний, о нем можно многое вам рассказать, но пожалуй самое главное, что он вас считает красавицей, ценит вашу женственность, и готов для вас стараться.  Способен быть заботливым, верным, но может быть и властным, требовательным, упрямым, ревнивым. Главное в отношениях с ним — не торопить события. Ему подходит такая женщина, как вы, которая разделяет его вкусы и постоянно находится рядом, воодушевляет и делит с ним заботы, интересы

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях не все будет складываться легко, как вам бы этого хотелось. Отсутствие взаимопонимания и недоверие могут стать преградой для развития отношений. Вы без сомнений желанная женщина для мужчины, в некотором роде его идеал, его влечет к вам. Судя по всему у мужчины есть травмирующий прошлый опыт отношений, в связи с чем он не стремится предпринимать поспешных решений, будет наблюдать за вами, за вашими действиями, чтобы убедиться в вашем искреннем отношении к нему. Наиболее благоприятно для развития отношений обстоятельства сложатся в апреле, романтические встречи, активное взаимодействие и сексуальные отношения ожидают вас в скором времени.

    февраль 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это спокойный, душевный мужчина. К Вам прекрасное отношение. Могут сложится очень доверительные отношения. Развитие не быстрое, но парой станете.

    февраль 22, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По вашей паре вышли духовные карты с родом.Такие карты связанные с продолжением рода и брака.Мужчина с сильным характером.Может быть и агрессивным из за своего характера.У вас обоих есть способности к экстрасенсорики. У вас уже обоих уже есть энергетическая привязка по сердечной чакре.
    Брак и рождение ребёнка будет.

    февраль 22, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Евгения, у мужчины к вам явная симпатия, которая плавно перерастает в более серьезные чувства, привлекаете его, приятные ему, видит родственную душу. По нему идет творчество, необычный, яркий, что то создавать, любит внимание к себе. Подводные камни в том, что будете ревновать его, но он верный. Отношения сложатся, пойдете одной дорогой

    февраль 22, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек достаточно упрямый, хорошо организованный, но может искать опоры в жизни постоянно на кого то, ему нужно учиться быть опорой самому. Может зависеть от мнения матери и женщин в роду. Из подводных камней может иметь много страхов и внутренних метаний, склонность к пассиву и зависанию, залипанию на чём то, лени, проблемы с самооценкой, может магнитить негатив именно своими мыслями и сомнениями. Ваше будущее в принципе может сложиться, но при условии если оба будут работать над отношениями, пока он не совсем к этому готов, во первых, есть какие то страхи, внутренний раздрай, во вторых, в приоритете дела, работа, и какая то женщина всё же может оказывать влияние, либо на мнение других людей опирается, много переживаний именно по поводу брака как такового.

    февраль 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Отношения будут гармоничными, мужчине важно скинуть с себя оковы

    февраль 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    На его характеристику вышла карта Гора- человек он замкнутый и остраненный, отличается сухой практичностью и холодностью чувств… Вполне осторожный, если однажды его обидеть, то в дальнейшем будет тяжело найти к нему подход, он уже вряд ли поверит и близко подпустит. Он любит открывать для себя что то новое для обретения самосознания, одинокий человек, философского склада ума. Где то хитроват по доп карте лиса.
    Есть ли у вас будущее с ним? Я вам расскажу поэтапно как будут развиваться ваши отношения. В начале вышла карта медведя- мужчина будет стремиться помогать вам, подбадривать, поддерживать, опекать, заботиться, вы будете часто куда то вместе выходить(карта сад), интересно проводить время, много общения будет в паре,, затем у него будет поездка -карта всадник, после чего отношения разорвутся-карта гроб. Не вижу выхода на серьезный уровень.Как то вы в нем будете сомневаться.

    С уважением, Константин.

    февраль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вас будет связывать будущее так как связь построена, мужчина приглядывается и ждёт определенных действий от вас. Желает продолжать и развивать отношения.
    Единственная проблема это то что мужчина непостоянен.

    февраль 22, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Степан к Вам испытывает искренние чувства, влюбленность. Вы у него в мыслях, очень в Вах заинтересован, считает Вас милой, привлекательной, красивой. Настроен на развитие ваших отношений, на общение, совместное времяпровождение. Конечно, он сам по себе характерный, поэтому может себя в этом плане проявлять, где-то позицию отстаивать, спорить. Сам по себе такой. Очень хочет Вам как-то угодить, как-то порадовать, что-то подарить. Отношения у вас могут сложиться, но пока что лёгкие, без особых обязательств, так как Степан ценит свою свободу, пока не настроен на что-то серьезное, но уже на пути к этому.

    февраль 22, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек хитрый имеет свои секреты, к вам имеет симпатию вы ему нравитесь но он с вами не честен до конца что то скрывает, но вы потом узнаете об этом. Отношения между вами сначала сложатся больше как дружеские, будет общий интерес, потом все перерастет в романтические отношения. Будущее ваше будет зависеть от вашей реакций на его обман, поэтому будущее ваше с ним под вопросом.

    февраль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будущее есть и очень благоприятное взаимные чувства но вам надо привыкать и друг друга узнать ближе

    февраль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    февраль 22, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Степан ветреный, не может долго быть в одних отношениях, неверный.  Он в поиске новых впечатлений/новых ощущений. Отношения больше дружеские и временные.

    февраль 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Суть мужчины карат *2 пентакли* — игра, развлечения, забава.Возможные отношения карта *Император* перевёрнутая — за внешним супергероем прячется обычный человек.

    февраль 22, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Мужчина надёжный, на него можно положиться. Честен, отзывчив. За такой прочной каменной оболочкой скрывается ранимый и довольно неуверенный в себе человек. Довольно сильно зависит от мнения окружающих. Будущее у вас есть, и отношения могут сложиться длительные и прочные.

    февраль 22, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины только желание интимного характера к вам, получит свое и сольется.

    февраль 22, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень уравновешенный, самодостаточный, любит чтобы было красиво и комфортно вокруг. Но при этом может общаться сразу с несколькими дамами. С вами поначалу не будет складываться все гладко, тут выходит разочарование его, в себе, в своих способностях быть главным.  Он пока закрыт, но в целом в дальнейшем может быть уже все более позитивно. Придется пережить этот период.

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подводных камней нет, вы просто разные люди. Достаточно положительный человек, умный, но именно из-за несхожести в характерах будет порой казаться, что вы чужие друг другу. С этим можно смириться, потому что время сгладит острые углы. Вам бы все же за него держаться, с ним будет надежно.

    февраль 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек интеллектуальный, с отличным чувством юмора, со своей философией и местами неординарными взглядами на жизнь. В быту могут быть сложности с мужчиной, потому что он непримирим по отношению к некоторым моментам и не захочет менять свои привычки. Из-за этого ему было сложно построить отношения в прошлом. Будущее у вас вполне может сложиться. Вы — человек мудрый, отличаетесь хорошим терпением. Кроме того, у вас может быть общий сын, в котором мужчина будет души не чаять, который будет на него похож и серьезно скрепит отношения.

    февраль 22, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    Очень интересный, необычный, творческий человек. Возможно, он актер, кинооператор… Разведен, в поисках своей половинки, серьезных чувств. Хотел бы серьезных, длительных отношений с Вами. Если Вы пожелаете – так оно и будет, если Вы остановите на нем свой выбор, а выбор у Вас есть, будут еще претенденты.

    февраль 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Степа человек с двойным дном, общение будет, конечно, и теплое и нежное, но язык держите за зубами, т.е. много ему о себе и о семье не рассказывайте, он может обернуть все против Вас, есть в нем такой подводный камень, когда он ссориться с кем то или не в ладу, то может сильно и больно обидеть словом.

    февраль 22, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Степа влюбчивый человек, сам может верить в свои чувства, но также понимает, что это не надолго и впереди будет другая. Будущего нет.

    февраль 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина хороший, надежный, семейный, с ним будет стабильность, забота и любовь, сможет обеспечить всем необходимым для семьи, отношения будут, очень заботливым будет, можете вообще не работать, будучи в браке, материально может решать все вопросы, он человек без подводных камней, весь, как на духу, что думает, то и говорит

    февраль 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас заполнит с этим мужчиной интересное общение, общность духа и разговоров.Вы можете вместе что-то создать, если будете как-то за ним идти, мужчина очень материального плана.Но вы девушка свободолюбивая, капризная немного, то есть с характером… Вас или ждет сильная трансформация в отношениях, или расставание.

    март 11, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Евгения здравствуйте!
    Он появится не много позже, когда его взбесит женщина, если отматать время на 1-2 месяца назад, то она этот период активно настраивала его против вас. Она сильно влияет на его мнение и решения, не только касаемо личной жизни. Ничего специально делать, что б он появился не надо, необходимо просто дождаться момента, когда у них пойдет коса на камень, потому что он устанет от давления. А вот уже потом нужно все таки вам «подружиться» с ней, не зря ведь говорят: «держи друзей близко к себе, а врага еще ближе». Это необходимо для того, что бы она не управляла вашей судьбой, настроением, делами и планами. У Степы есть ребенок от другой женщины еще. Он любит музыку, может играть на гитаре.

    май 17, 2022 г.