Бизнес

можно ли открыть пункт приема пластика, полиэтелена без лицензии с последующей продажей предприятю, для переработки? - вопрос №4661328

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Красоте и здоровью

    Лицензия нужна в случае осуществлении деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности (Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства РФ от 03.10.2015 N 1062 «О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности»).

    апрель 1, 2022 г.